Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » TV » Звезды купономании


Звезды купономании

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/t/cBudi.jpg


Заядлые купонщики начинают соревнование! Наверняка, вы уже знакомы с громкими историями любителей скидок, но такой отчаянной купономании вы еще не видели! В двенадцатисерийной программе TLC самые выдающиеся умельцы экономить на всем, чем только можно, вступают в состязание - кому удастся скопить больше денег.
В каждой серии двое купонщиков отправляются за покупками, чтобы убедиться, кто из них накупит больше товаров общей стоимостью 500 долларов за 30 минут, при этом не покупая ничего за полную стоимость! Вся их добыча пойдет на благотворительные цели. Победителем станет тот (та), кому удатся сэкономить больше всего в процентном выражении. Трое лучших встретятся в финальном поединке. Кому же удастся сэкономить больше всех и завоевать титул "Звезды купономании"?

Узнаете, посмотрев программу «Звезды купономании» - с 5 июля 2012 года по четвергам в 21:55 на канале TLC!

+1

2

вот проблема то, каких только шоу не придумают, ощущение, что ценности в этом мире поменялись.

0

3

filka написал(а):

каких только шоу не придумают

Кстати они набираю продуктов на приличную сумму, 2000-3000 тысячи долларов, а с помощью купонов платят за всё несколько центов)

0

4

ПАХАН написал(а):

а с помощью купонов платят за всё несколько центов)

это дело хорошее, у нас пока таких купонов еще нет, так можно удачно попасть на распродажу или золотой карточкой воспользоваться по которой тоже хорошие скидки на весь товар, но это не во всех магазинах, я умудрялась получить скидку 20-30%, такая реальная сумма получалась, а на правильной распродаже и того больше.

0


Вы здесь » Songs & Films » TV » Звезды купономании