Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » TV » Беспорядок вещей


Беспорядок вещей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/t/vFUHx.jpg

«Беспорядок вещей» - это настоящий сборник историй о Плюшкиных 21 века. Необъяснимое влечение к собиранию и хранению всевозможных ненужных предметов и тряпок порой доходит до патологии, справиться с которой современным скрягам может помочь только профессиональный психолог. Именно этим и занимается каждый день Джилл Поллак – специалист по очистке жилища от хлама и отживших свой срок вещей.

Джоан и Рон Фаулеры с тремя сыновьями накопили столько барахла, что оно грозит поглотить их вместе с домом.  Джуди считает себя "королевой вторсырья". Она собирает вещи, чтобы найти им новое применение, но ее домик уже трещит по швам … Дебби Хоффер так увлечена коллекционированием  модных туфель и сумочек, что напрочь забросила воспитание собственной дочери. Сможет ли Джилл Поллак уговорить этих скопидомов довольствоваться меньшим и переоценить свое отношение к вещам? Ведь комичные на первый взгляд случаи чрезмерной бережливости могут стать настоящей угрозой для здоровья.

0

2

Думаю, что шоу - это шоу, но реально таких людей переделать очень сложно и трудиться с ними надо ни один год, это патологическая привычка, как привычка к сигаретам и прочему.

0

3

filka написал(а):

но реально таких людей переделать очень сложно и трудиться с ними надо ни один год

Я смотрел несколько выпусков этой передачи. С плюшкиными работают психологи. Я и представить не мог, что это так серьёзно. А когда показывают их дома, ужасаешься, там ходить не возможно, всё в вещах до потолка.

0

4

ПАХАН написал(а):

всё в вещах до потолка.

еще бы. это же патология! помню показвали в новостях - то же человек все тащил с помойки в квартиру, так сосед и там жить уже не могли, "аромат" стоял сногсшибательный!

0


Вы здесь » Songs & Films » TV » Беспорядок вещей