Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » TV » Украина чудес / Україна чудес


Украина чудес / Україна чудес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.uploads.ru/t/5xELW.jpg

Год выпуска: 2012

Страна: Украина / Новый канал

Жанр: Шоу иллюзий

Продолжительность: 10 х ~ 00:44:00

В ролях: Сергей Сафронов, Илья Сафронов, Андрей Сафронов

Язык: Русский

Описание: Съемки проекта "Украина чудес" - это 52 человека съемочной группы, 5 камер, один кран, более 420 часов съемок, более 5 километров электрического кабеля и целая тонна "волшебного" реквизита.
Главный продюсер Нового канала Дмитрий Царенко:
- Эти ребята перевернут наше с вами представление о законах природы, роздвинуть границы реального мира и мира магии. Они оставят зрителей в состоянии полного недоумения: "Как, разве такое возможно?" Этот проект уникален. К нам еще никто не делал ничего подобного. Это симбиоз программ о путешествиях и грандиозных магических шоу лучших иллюзионистов мира. Через призму своего магического дара брать Сафронова расскажут легенды девяти городов Украины.
Съемки шоу "Украина чудес" пройдут в девяти городах страны: Черновцы, Каменец-Подольский, Львов, Одесса, Ялта, Севастополь, Харьков, Донецк и Киев. Гуляя по городам, иллюзионисты буквально на всех углах будут делать маленькие чудеса, поражая прохожих. Жители городов станут не только свидетелями, но и участниками фокусов, микро-магии и шокирующих трюков в исполнении лучших иллюзионистов СНГ.
Теперь братья Сафроновы об украинских городах знают многое - интересными и самыми загадочными историями они поделятся со зрителем. Ведь прогуливаясь по своему городу, можно даже не догадываться о невероятные легенды, которые хранят его площади, улицы и дома. Сафроновы сквозь призму магии и фокусов расскажут о них - и окажется, что чудо находится в нескольких шагах, буквально за углом.

http://s1.uploads.ru/t/9PC4G.png

http://s1.uploads.ru/t/fQFzD.png

http://s1.uploads.ru/t/IJ0XU.png

+1

2

любопытно!

0

3

filka написал(а):

любопытно!

Три выпуска посмотрел. Очень интересные и опасные фокусы братья выполняют)

0

4

ПАХАН написал(а):

Очень интересные и опасные фокусы братья выполняют)

будет возможность тоже посмотрю. Помню другую передачу смотрела про фокусников, так там американская (вроде) парочка была веселая. они на капканы натыкали ингредиенты для бутербродов, а потом с закрытыми глазами в быстром темпе собирали большой бутерброд, так неожиданно было это увидеть, так ловко они это делали, а капканы то щелкали, но по пальцам не ударяли.

0

5

filka написал(а):

так там американская (вроде) парочка была веселая. они на капканы натыкали ингредиенты для бутербродов, а потом с закрытыми глазами в быстром темпе собирали большой бутерброд

да уж..... опасный фокус, можно без рук остаться....

0

6





0

7






0

8





0


Вы здесь » Songs & Films » TV » Украина чудес / Україна чудес