Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Тёмная сторона / La cara oculta


Тёмная сторона / La cara oculta

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

год
2011
страна
Испания, Колумбия
слоган -
режиссер Андрес Баиз
сценарий Hatem Khraiche, Андрес Баиз, Артуро Инфанте, ...
продюсер Андрес Калдерон, Андрес Калдерон, Кристиан Конти, ...
оператор Джозеп М. Сивит
композитор Федерико Хусид
художник Бернардо Тружильо, Диана Тружильо
жанр триллер, ...
зрители
Испания  311.7 тыс.
премьера (мир)
16 сентября 2011, ...
рейтинг MPAA рейтинг R
время 92 мин. / 01:32


http://s1.uploads.ru/t/OZMHJ.jpg

+1

2

Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.

http://s1.uploads.ru/t/FeQgV.jpg

0

3

0

4

Сильное кино, можно его сравнить с фильмом "Кожа в которой я живу".
Если будете его смотреть, не включайте трейлер, а то там тайна открывается, о которой лучше узнать во время просмотра данного произведения)

0

5

Вот, хорошо, Паша, что предупредил. Может тогда трейлер удалить?

0

6

А я не смотрела трейлер и не буду))

0

7

filka написал(а):

Может тогда трейлер удалить?

Даже не знаю)

0

8

Вот сейчас смотрю этот фильм. Правда, перевод одноголосный... Потом отпишусь.))) Кстати, через поиск не нашла здесь тему.

0

9

Интересный такой психологический триллер. Очень необычно и держит в напряжении. Мдя, женская месть - штука коварная.)

0

10

Вредная написал(а):

Кстати, через поиск не нашла здесь тему.

Вот- Вот!

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Тёмная сторона / La cara oculta