Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Семь психопатов / Seven Psychopaths


Семь психопатов / Seven Psychopaths

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

ПАХАН написал(а):

Так это перенос на более ранний срок, чего возмущаться...

так я не возмущаюсь, я удивляюсь!

0

12

Не одного негативного отзыва, все восторге! И команда Полкино на Маяке фильм хвалили, значит обязательно посмотрю. Но когда же релиз?

0

13

Фильм на любителя.
Вот стали в последнее время выпускать такие картины, которые однозначно трактовать вообще нереально. Железное небо тому пример, местами комедия, местами боевик...
А тут философская комедия получилась. Причем, как можно догадаться, философия с комедией тут не очень гармонично смотрятся, но я других таких фильмов не видел еще. Так что фильм стоил уж моего времени - точно. А будет ли стоить вашего - решайте сами)

+1

14

Я бы хотела посмотреть этот фильм, но сеанс был всего один и не устроил меня... Может, попозже прибавят сеансы.

0

15

Шо за трездец это за херня? Какой психопат нахрен назвал этот фильм комедией? Какая тля нафиг тут философия? Шо это воообще такое!!!!??? Это блин ТАКОЕ несуразное кино, то я блин ща как герои фильма выражаться начну. Всё, с комедиями в этом году завязываю. Если сейчас жанром комедия называется скучная драма в которой болтают и в перерывах убивают (там короче чувак сценарий пишет, от всё время пьёт и заводит дружбу с психопатами) то что же тогда за драма? Неужели поменялись местами? Это хорошо что я не купил фильм за полную цену, иначе сочинил бы подробную рецензию.

И какого хрена полкиношники хвалили это фильм? Или я чего-то путаю, или я им более доверять не буду...

0

16

ВлаДискА
Сильно тебя "зацепило"-то, что даже выражаться начал...

0

17

Актёров взяли хороших, а такую хрень сделали, хватило на пятьдесят минут просмотра...

0

18

ПАХАН написал(а):

Актёров взяли хороших, а такую хрень сделали, хватило на пятьдесят минут просмотра...

Нас на 20 минут - досматривал под одеялом.

0

19

ВлаДискА написал(а):

досматривал под одеялом.

а мне жарко было под одеялом прятаться  :D

0

20

Прочитала все комментарии и скажу что скоро буду смотреть его.. Конечно по компьютеру, но оно наверно того стоит смотря по отзывам.

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Семь психопатов / Seven Psychopaths