Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Жанна Агузарова


Жанна Агузарова

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Krasa написал(а):

но и на рожу быть симпатичным хоть немного.

рожа??как грубо....а что в Вашем понятие есть симпатичность? Она такая как есть, какой родилась и не прибегала к пластическим хирургам, что бы из неё сделали куклу, такую же похожую на всех. Она осталась индивидуальной и в этом её заслуга. Певица которая обладает красивым голосом и своей индивидуальностью.  Ее голос идеальной частоты, его исследовали ученые!
Сейчас песенку встретила её Чудный мир в обработке с диджеем красиво получилось. Жаль на ютубли не нашла(

+1

12

Native, +1!
Сейчас на сцене итак много кукол, у которых нет ни голоса, ни харизмы, а только симпатичная мордашка и хорошая фигура... А у Жанны пусть не отличная внешность, но у неё есть талант! Нравятся её песни многие)

+1

13

Native
Belka:)
Полностью с вами согласна! У Жанны Агузаровой необыкновенный, сильный голос. А внешность - не главное. На нашей эстраде сейчас предостаточно пискух, у которых мало того, что нет голоса, но и на лица страшно смотреть.

0

14

Native написал(а):

Чудный мир в обработке с диджеем красиво получилось

можете послушать:
http://www.playcast.ru/uploads/pl/2010/2/21/pl_1131610.jpg

0

15

Девушка с марса или с луны от куда она там :D ..да забавная и песни есть ничего такие..по крайней мере не заурядное попсовое нытьё...

0

16

Жанна Хасановна, мне лично нравится как исполнитель, потрясающий голос! Внешность и имидж, конечно да))))) без слез не взглянешь)) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

17

Сижу на работе и слушаю её песни)))

0

18

romano написал(а):

Внешность и имидж, конечно да))))) без слез не взглянешь))

Ну её имидж для неё вообще много сделал- её внешний вид и песни соответствуют друг дуругу http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0503.gif

0

19

Жанна Агузарова озвучила марсианку в мультфильме Disney

http://savepic.net/715176.jpg

Певица Жанна Агузарова озвучила марсианку в мультфильме компании Disney «Тайна красной планеты», сообщает Lenta.Ru.
Сюжет мультфильма строится вокруг мальчика Майло, отправляющегося на поиски похищенной марсианами мамы. Попав на Красную планету, он знакомится с разными необычными существами, включая марсианку Ки, работающую в администрации планеты. В свободное время она учит английский по фильмам 1970-х годов и расписывает стены граффити. Роль Ки озвучила Агузарова.

«Я с восторгом приняла предложение поучаствовать в проекте, поскольку фильмы Disney — это классика и эталон анимации. У меня еще никогда не было опыта озвучивания мультфильмов, но героиня Ки оказалась настолько близка мне, что работа прошла на одном дыхании. Ки очаровала меня свободой духа, способностью видеть мир в ярких красках, искренне любить... Ну, и наверное, самое главное — она настоящая марсианка,» — цитирует Агузарову «Комсомольская правда».

Ранее Агузарова неоднократно заявляла о том, что проводит все свободное время на Марсе и общается с его жителями по внутренней связи. Вероятно, именно необычный имидж певицы стал причиной приглашения в студию Disney.

Режиссером «Тайны красной планеты» выступает Саймон Уэллс, ранее написавший сценарий для «Побега из курятника», а продюсером — Роберт Земекис. Мультфильм создан по технологии «Захвата движения» (Motion Capture), использовавшейся в «Беовульфе» и «Полярном экспрессе», которые также продюсировал Земекис. В России фильм выйдет в прокат 10 марта 2011 года.

0


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Жанна Агузарова