Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Петля времени / Looper


Петля времени / Looper

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Вредная, ну как стиль? Я его решил откорректировать.

0

22

ВлаДискА написал(а):

Ожидал увидеть фантастический боевик, и как нередко бывает в подобных случаях, увидел совсем не то, что ожидал увидеть

ВлаДискА написал(а):

так как тут имеется ложка дёгтя – это сценарий. Не понимаю, зачем было так усложнять жизнь в будущем?

Не было бы сложностей, не было бы и сценария. :)

0

23

Вредная написал(а):

Ожидал увидеть фантастический боевик, и как нередко бывает в подобных случаях, увидел совсем не то, что ожидал увидеть

Так?  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

Ожидал что будет зрелищный фантастический боевик, с захватывающим сценарием и лихо закрученным сюжетом, но, ожидания оправдались лишь в одном - сюжет оказался закрученным не по детски.

0

24

ВлаДискА написал(а):

Так?

Я же зачеркнула второе слово "увидеть" в твоем предложении. Оно было лишним. А твой второй вариант не годится, разве что для форумов. Но уж точно для Кинопоиска не подходит.

0

25

Вредная написал(а):

Я же зачеркнула второе слово "увидеть" в твоем предложении. Оно было лишним. А твой второй вариант не годится, разве что для форумов. Но уж точно для Кинопоиска не подходит.

Ясно  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

26

Нудноватенький фильм, сюжет бедный на фантазию, финал еще беднее. Не рыба не мясо. Такое ощущение, что фильм снимался низкобюджетниками бегло прочитавшим сценарий. Идея сама хороша, но ее воплощение печалька.

На сколько я люблю подобную тему и сколько было книг перечитано, что меня фильм разочаровал.

0

27

Мнения разделились. :)

0

28

Хорошо сыграл актёр молодого "лупера" (Брюса Уиллиса), наверное очень долго репетировал мимику и жесты.

0

29

Понравилось и даже больше... Сюжет интересный, но на любителя.
Не все такое любят.

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Петля времени / Looper