Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Знаки / Signs


Знаки / Signs

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Знаки

  http://www.kinopoisk.ru/im/poster/1/2/7/kinopoisk.ru-Signs-1279213.jpg
2002  США
Режиссер и сценарист  М. Найт Шьямалан
жанр фантастика, триллер, драма, детектив, ...
бюджет $72 000 000   Время  106 мин. / 01:46

В штате Пенсильвания вместе с двумя своими детьми и братом Мерриллом живет фермер Греем Хесс. Спокойная жизнь этих людей и их обычный уклад жизни неожиданно будет разрушен странными событиями.

Начинается все с того, что на фермерских кукурузных полях загадочным образом укладываются огромные круги, диаметр которых достигает 150 метров. Возможно, появившиеся на полях круги — это следы деятельности каких-нибудь внеземных цивилизаций?

Греем пытается разобраться, что же происходит на его ферме и с его близкими. Ему надо разгадать загадку таинственных «знаков», чтобы не дать развалиться окружающему его привычному миру…

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/8/1/kinopoisk.ru-Signs-1810453.jpg

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/8/1/kinopoisk.ru-Signs-1810448.jpg

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/8/1/kinopoisk.ru-Signs-1810445.jpg

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/8/1/kinopoisk.ru-Signs-1810439.jpg

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/5/7/kinopoisk.ru-Signs-1578429.jpg

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/4/0/kinopoisk.ru-Signs-14007.jpg

+2

2

Фильм нужно смотреть в спокойной обстановке не отвлекаясь на всякие мелочи, и желательно предварительно выспавшись, иначе рискуете заснуть если не под титры то гораздо раньше. Это такой качественно сделанный, мистически драматично фантастический триллер. Хотя соглашусь с определением режиссёра – это фантастическая драма. Сюжет не опасный для детской психики, и поэтому дети могут смотреть спокойно. Тут мы наблюдаем на мой взгляд интересный сюжет, в фильме показана история из жизни отдельно взятой семьи, которая оказывается в заложниках у собственных страхов. И именно эти страхи, а точнее их опасение спасает эту семью. Тут по пути мы узнаем что случайностей не бывает, однако об этом будет известно только концу фильма, что оказалось просто потрясающе! Не знаю какого вероисповедания был индейский режиссёр, но мораль католической веры он внедрил на отлично.

0

3

Смотрела этот фильм, но большого впечатления не произвел т.к. такие фильмы не очень люблю.

0

4

Помню, кто то очень хорошо высказался про этот фильм. Типа пришельцы бороздящие бескрайние просторы космоса, не могут открыть дверь в подвале)) Смешно)))

0

5

Фильм неплохой, но до классики не дотягивает. Это чисто мое мнение. :) А в целом мне понравился, хотя можно было его сделать немного живей. Владиска правильно высказался, что сюжет ближе к драматичному... Борьба с самим собой и своими страхами.

0

6

не плохой фильм. Смотрела его, но соглашусь с Верой, до классики не дотягивает. Борьба с страхами, с самим собой, с обидой на судьбу, но все это исчезает, когда опасность грозит твоим самым близким людям.

0


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Знаки / Signs