Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Назад в будущее / Back to the Future (все части)


Назад в будущее / Back to the Future (все части)

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Я бы тоже не отказалась еще раз пересмотреть все части. :)

0

22

Не ну фильм конечно... офигеть такой классный! Вчера посмотрел первую часть, и до сих пор не хочется смотреть вторую и третью: настолько запомнилась первая. Кажется без всякой рецензии готов ставить 10 из 10. И за любимый рок, и за отличную игру, и за всё остальное  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

23

ВлаДискА написал(а):

Не ну фильм конечно... офигеть такой классный! Вчера посмотрел первую часть, и до сих пор не хочется смотреть вторую и третью: настолько запомнилась первая. Кажется без всякой рецензии готов ставить 10 из 10. И за любимый рок, и за отличную игру, и за всё остальное

мне второй не особо нравится, а вот третья так же нравится как первая часть, чаще и смотрю первую и третью.

0

24

а мне все части нравятся...правда уже столько раз их смотрел, что уже не интересно пересматривать

0

25

Обожаю эти фильмы! сколько не смотришь и всегда с удовольствием.

0

26

И мне тоже нравится этот фильм. Все части.

0

27

И мне нравятся все три части. Редко когда продолжение не уступает первому фильму.

0

28

Узрел вторую часть.
Даа, впечатления на целый день))) Но и закрутили же... в этой части заставили голову ломать, над парадоксами временного континуума!  Только я не понял: нафига во время молнии он не сел и не переждал? Чего он ждал? Вот и получил зарядом... 

И ещё странно: по идее либо прошлое можно изменить, либо в корне невозможно. Вот вернулся он за журналом, но если прошлое знало что он вернётся и отберёт - стало бы оно заморачиваться альтернативным? Вот загадки-то...

0

29

Третья часть достойна предыдущих. Вполне удачное завершение трилогии)
Эх... классика  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

30

Трилогия шикарна, ничего не скажешь) Пересматриваю с удовольствием)

0

Похожие темы


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Назад в будущее / Back to the Future (все части)