Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Метро


Метро

Сообщений 61 страница 70 из 78

61

ВлаДискА написал(а):

Я понял из рецензий что это не драма (потому что главные герои не погибли) а триллер. Вот!

а на твоем любимом кинопоиске написано что это триллер и драма одновременно...но тебе не стоит его смотреть...по крайней мере с самого начала...там постельная сцена...чтоб тебе потом не краснеть©  :D
фильм нормальный, не сказать чтоб уж очень...но посмотреть можно...может это от всех ваших восхитительных отзывов...просто ожидал большего... :dontknow:

0

62

Васк написал(а):

может это от всех ваших восхитительных отзывов...просто ожидал большего... :dontknow:

Когда смотришь на большом экране, впечатления лучше.)
А про постельную сцену - да... Нельзя Владиске смотреть такое!!! :crazyfun: Я и подзабыла, так как не зацикливаюсь на таком.))

0

63

Васк написал(а):

там постельная сцена...

Облом... (

0

64

ВлаДискА написал(а):

Облом... (

Постельная сцена в самом начале фильма, так что можно начать смотреть с третий минуты)))

0

65

Вредная написал(а):

А про постельную сцену - да... Нельзя Владиске смотреть такое!!!  Я и подзабыла, так как не зацикливаюсь на таком.))

я вот тоже абсолютно забыла об этой сцене  :D

0

66

посмотрела, в принципе, фильм понравился, эффекты хорошие, драма может и слабовата, но со своим намеком. Посмотрела, не пожалела, порадовалась за наше кино, есть некоторые моменты, где показалось подрастянуто, а где и фантастика, но на это и фильм-катастрофа, чтобы показать всю мощь катастрофы и трагедию происходящего.

0

67

Вредная написал(а):

Я и подзабыла, так как не зацикливаюсь на таком.))

Снежинка написал(а):

я вот тоже абсолютно забыла об этой сцене

а я вот теперь, только вижу постельную сцену, сразу о ВлаДискЕ вспоминаю...и о том, как ему краснеть придется/приходилось во время просмотра этой сцены  :mad:
:D

0

68

Васк написал(а):

а я вот теперь, только вижу постельную сцену, сразу о ВлаДискЕ вспоминаю...и о том, как ему краснеть придется/приходилось во время просмотра этой сцены  :mad:
:D

А я теперь "Чип и Дейл" не смогу смотреть, так как буду их подозревать в гомосексуализме! :mad:  Вот как нам Владиска мозги-то запудрил! :crazyfun:

0

69

Вредная написал(а):

Вот как нам Владиска мозги-то запудрил!

Вот какой я... вредный, прямо соперник расту, для Вредной.  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

0

70

Хороший фильм, мне понравился. Ещё бы Метро 2033 сняли бы.

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Метро