Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Метро


Метро

Сообщений 31 страница 40 из 78

31

Васк написал(а):

ну месяцем я ошибся, разве не понятно

Неа, я не поняла! :D Уже голова не особо варит, ночь на дворе.))

0

32

..буду ждать в сети

0

33

Столько положительных отзывов об этом фильме, прямо странно как-то  ^^  Надо будет глянуть)

0

34

Снежинка написал(а):

Столько положительных отзывов об этом фильме, прямо странно как-то

Почему же странно? Если хороший фильм, то почему бы не похвалить его.)

0

35

Снежинка, конечно посмотри!

Вот бы его в 3D глянуть... http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif

0

36

America написал(а):

Вот бы его в 3D глянуть...

Я так поняла, что не стали в 3D делать. Хотя неплохо бы выглядели надвигающаяся волна и качающийся поезд...

0

37

Сегодня абсолютно случайно попала на фильм "Метро". Что я могу сказать... фильм на меня произвел большое впечатление. Очень нервный фильм, все два часа как на иголках. Когда вода попала в тоннель и резко остановили поезд, вот это ппц был... прямо мурашки по коже, пассажиры  всмятку...кошмар.
Очень жаль Мишу мне было, курьера. Такой хороший человек, позитивный... и зачем он только решил доказать свою храбрость. Хотя наверное он доказывал больше самому себе, чем другим...
Удивительно еще, что собачка выжила, по-моему ее давным давно унесло бы потоком)) Особенно, когда героев из бункера вымыло.
И еще одна странность: как они могли вылезти по той шахте в бункере? Ведь их вымыло оттуда, они прошли дальше, а потом закрылись герметичные двери. И получается, что бункер находится по ту сторону двери, а они по эту... Они никак не могли пройти обратно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Актеры, кстати не расстроили. Все играли достойно и фильм сам по себе достойный.

+1

38

Снежинка написал(а):

Все играли достойно и фильм сам по себе достойный.

Это ещё нужно доказать.
Достойный какого жанра? Триллер, Драма, мелодрама, ужасы...

0

39

ВлаДискА написал(а):

Достойный какого жанра?

И как драма, и как фильм-катастрофа (триллер).

0

40

Вредная написал(а):

И как драма, и как фильм-катастрофа (триллер).

согласна)

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Метро