Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Женщина в черном / The Woman in Black


Женщина в черном / The Woman in Black

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

думаю, что надо посмотреть..да к тому же у меня нет никакого отношения к главному герою, так поттером смотрел от силы минут10

0

12

Stalker написал(а):

думаю, что надо посмотреть

Владимир, ты же сам писал, что не любишь ужастики? А этот фильм - хоррор!)

0

13

Я бы этот фильм разделил на две части. 1-ая вступление, нудное, скучное, затянутое. 2-ое событие, страшное, ужасное, мистическое, трагическое. Если бы не эта затянутость в начале, фильм получился бы отличный)

0

14

Что-то я его не в тот раздел засунула... Завтра перекину. Ух, и страшный же фильм! О_о Побоялась!))) Да, согласна, с Пашей, начало занудное. Но потом аж всё сжималось внутри от страха...) Неплохо так. Очень даже...

0

15

Вредная написал(а):

Владимир, ты же сам писал, что не любишь ужастики? А этот фильм - хоррор!)

раз отзывы достаточны, что бы поробовать посмотреть..не любить все же не повод отворачиваться, ежели и ничего...уже скачиваю, вот только когда посмотрю - не знаю, но напишу

0

16

Что бы там не говорили, но такого финала... вряд ли кто ожидал.  Неожиданно, и в то же время глупо, как и сама концепция и постановка сценария. Как ужастик вполне: бу эффекты в лучших традициях, но после сцены... уже не помню какой, но это после половины фильма, перестало быть страшно, вот. Да и вообще, как-то всё глупо получатся. Иной на его месте драпал бы из дома, ибо ясно было что там "кто-то есть", но он не трусит, идёт на тень, шорохи, звуки. И почему она потом не успокоилась. Сценарных ляпов достаточно, но мне отчего-то кажется что я не понял идеи фильма. Может режиссёр хотел что-то донести, и ради этого пошёл на жертвы и алогичности... но если это так и задумывалось, что я ничего не понимаю.

Отредактировано ВлаДискА (2015-02-07 01:32:25)

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Женщина в черном / The Woman in Black