Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Стальные небеса / Iron Sky


Стальные небеса / Iron Sky

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

ПАХАН написал(а):

премьера состоится 12 июля 2012

Да? А я уже на прилавках видел, полно уже. Пираток естесно...

0

12

ВлаДискА написал(а):

Да? А я уже на прилавках видел, полно уже. Пираток естесно...

Так потому что он в других странах на ДВД дисках уже есть)) Его и скачать уже можно в хорошем качестве, правда перевод будет одноголосый)

0

13

0

14

Фильм снят великолепно. Но такой бредовый сюжет я давно не видел  :D   Тем не менее, хочется посмотреть фильм до конца, что бы узнать, чем же этот цирк закончится))

0

15

ПАХАН написал(а):

Фильм снят великолепно. Но такой бредовый сюжет я давно не видел     Тем не менее, хочется посмотреть фильм до конца, что бы узнать, чем же этот цирк закончится))

Бредово и смешно... а по сравнению с Хранителями насколько бредово?

0

16

ВлаДискА написал(а):

а по сравнению с Хранителями насколько бредово?

Стальные небеса и в подмётки не годится Хранителям)

0

17

ПАХАН написал(а):

Тем не менее, хочется посмотреть фильм до конца, что бы узнать, чем же этот цирк закончится))

О БОГИ!!! Арийская женщина целует негра!!! 
Но дело в том что на роль арийки выбрали еврейку!!!! О боги я не могу....
Сценарий может и бредовый, но захватывающий однако - обгадили нацистов, США выставили посмешищем.

0

18

Так и быть, сочинил рецензию - не пропадать же такому Шедевру!  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif

***   ***    ***

Фильм намерено высмеивает идеологию нацистов, он показывает их злобными лицемерами, которые готовы уничтожит не только весь мир, но и друг друга. Если бы только нацисты, фильм с такой же лёгкостью высмеял некоторые государства, под финал, показав нам суть реальной политики. Стальные небеса, это пародия, именно пародия на нацистов. И неважно что сюжет хаотичен, и просто нереально фантастичен, так же не важно что актёрская игра была на среднем уровне, но ближе к нормальному. Важна сама суть, что нацисты это зло, что их идеология - они избранные, а все остальные шлак. Что необходимо следовать заповедям Гитлера, причём настолько слепо, что даже не замечая его ошибок у себя под носом. И как образом, такая "великая" и "умная" нация, осталась с допотопными компьютерами, в то время как остальной "низший" мир развивался и процветал?

Финальная сцена "примирения рас" – так я её для себя отметил, вообще удар по самолюбию Немцев. Неужели они позволили выпустить такое на экраны? Я слышал, что германцы страшно жалеют и проклинают времена второй мировой, а потому всё возможно. Даже не верится, что США сами себя оболгали, это же надо было так классно высмеять современную политику! Да что там говорить, пародия превосходная. Возвращаясь к идее фильма, не могу обойти стороной самих "арийцев". Они совсем не такие с точки зрения фенотипа, создатели фильма даже актёров не сумели подобрать под стать Арийцам, неужели тоже спародировали? Если вспомнить, какими фанатичными  зомби выставлены "арийские" дети, то, скорее всего так и есть.

Спецэффекты – украшение картины, очень понравился бой на околоземной орбите, так же немало удивления и восторга доставил "звёздный" флот, в котором затесалась даже якобы потопленная станция "мир". Однако ещё больше был удивлён, когда "флот" начал колошматить друг друга. С оглядкой на бюджет, отмечу что взрывы выполнены с нарушением физических законов, да и цветовая гамма выглядела паршиво. Ещё вспоминаю музыку, которая была разнообразной и местами просто продирающей до мурашек. Вообщем в плане какого либо смысла фильм НЕ провалился, он свою роль выполнил. Так же в плане пародийной комедии он может послужить хорошим примером на будущее, хотя я очень не желаю видеть подобные фильмы в будущем, нужно двигаться вперёд – и без откровенного абсурда.

+1

19

США себя не могли сами себя оболгать, да и политика их не была высмеяна. Там пародия на одну тетеньку из республиканской партии. Скорей всего, это часть политического шоу.
Не стоит забывать, что фильм европейский!

0

20

Jimmy написал(а):

Не стоит забывать, что фильм европейский!

Производство США Норвегия.

Jimmy написал(а):

политика их не была высмеяна. Там пародия на одну тетеньку

Но ведь она говорит от лица соединённых штатов!

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Стальные небеса / Iron Sky