Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Книжная полка » Вадим Зеланд


Вадим Зеланд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Трансерфинг реальности

http://s017.radikal.ru/i405/1202/bc/e48a8a837e7c.jpg

Название: Трансерфинг реальности (I-VIII ступени + Практический курс Трансерфинга за 78 дней)
Автор: Вадим Зеланд
Год издания: 2006
Издательство: ИГ «Весь»
Жанр: Философия и религия. Эзотерика.
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128-160  kBit/sec, 44,1 kHz, МР3

О книге: Трансерфинг - это искусство, которое дает власть совершать невозможные с обычной точки зрения вещи и, прежде всего, - управлять своей  судьбой по своему усмотрению. Реальность становится такова, какой мы ее ходим видеть.

Вы раскроете в себе способности, о которых  ранее и не подозревали. Это подобно ощущению свободного полета - невероятное приобретает способность превращаться в реальность!

Книги о Трансерфинге:

Ступень I. Пространство вариантов
Ступень II. Шелест утренних звезд
Ступень III. Вперед в прошлое
Ступень IV. Управление реальностью
Ступень V. Яблоки падают в небо
Ступень VI. Вершитель реальности
Ступень VII. Форум сновидений
Ступень VIII. Форум сновидений II
Практический курс Трансерфинга за 78 дней

Трансерфинг реальности. Ступень 1. Пространство вариантов

Описание: В этой книге идет речь об очень странных и необычных вещах. Это настолько шокирует, что не хочется верить. Но вера и не потребуется - вы сами во всем убедитесь. Только будьте готовы к тому, что после чтения ваше привычное мировоззрение рухнет.
Трансерфинг - это мощная техника, дающая власть творить невозможные с обыденной точки зрения вещи, а именно - управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее - незнакомая реальность намного удивительней любой мистики. Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения - невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает!
В основе Трансерфинга лежит модель вариантов - принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Это I ступень Трансерфинга и первые шаги мага. Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получить желаемое. Метафоры "синяя птица" и "колесо фортуны" имеют под собой вполне материальную основу. Течение вариантов - это роскошный подарок для разума, о котором вы даже не подозревали...

Аудио: MP3, 160 Кбит/с, 44 кГц, стерео
Размер: 569 МБ
Продолжительность: 08:37:12

Скачать / Download:
Part 1
Deposit Files
Part 2
Deposit Files

0

2

звучит зловеще..пойду скачаю, почитаю по диагонали

0

3

Мне не понравились книги Зеланда, но не хочу говорить ничего плохого и критиковать, думаю, что они просто не для меня.

0


Вы здесь » Songs & Films » Книжная полка » Вадим Зеланд