Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Август. Восьмого


Август. Восьмого

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Васк
Посмотри, я уже два раза видела этот фильм.

0

32

ну что, посмотрел я таки его...скажу лично свое мнение, основанное на моих личных вкусах...нафиг туда всунули этих роботов? для спецэффектов? мне кажется они здесь вообще не в тему...ребенок получился психически больным...только не говорите о его травме...он еще до нее был таким же...когда мамаша добиралась к нему и все время говорила о том, что робот спешит на помощь, лично мне хотелось выключить...не знаю почему, ну чота это меня сильно раздражало...а так фильм нормальный...если выкинуть из него роботов  :D 
еще запомнился момент...когда на рынке вояку ранило, когда он яблоко взял...его занесли в помещение...и главный говорит: "...вколите ему пармидон" а ему: "пармидон пол дозы вколот..." что это за лекарство такое? его вообще не существует...с таким названием...в таких случаях колят промедол... :yep:

0

33

Васк
не один ты на роботов жалуешься)))

0

34

Родители мальчика развелись, и мальчик замкнулся в своем мире, переживая... Наверное, так ему легче было справиться с этой проблемой, так как взрослым было не до него. А вообще, некоторым родителям стОит задуматься: покупать ли маленьким детям игрушки, подпускать ли к компьютеру... Ведь психика детская неустойчивая.
Вот как бы это, наверное, хотели показать создатели фильма...)

0

35

не знаю, что они хотели показать, но получилось у них это плохо))

0

36

Васк написал(а):

не знаю, что они хотели показать, но получилось у них это плохо))

По-моему нормально. А моё мнение - очень придирчивое и изысканное.

0

37

ВлаДискА написал(а):

По-моему нормально.

я имел ввиду не сам фильм, а фишку с роботами...фильм сам хороший  :yep:

0

38

ВлаДискА написал(а):

По-моему нормально. А моё мнение - очень придирчивое и изысканное.

для кого?

0

39

Stalker написал(а):

для кого?

Для нейтральных - кто не упал до Дом-2 и кто не поднялся до В.Цоя.

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Август. Восьмого