Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Прометей / Prometheus


Прометей / Prometheus

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Вредная написал(а):

И Пахан правильно написал: тебе нужно убрать хищников из рецензии.)) Не путай фильм "Чужой против Хищника"

Ан нет же! Там же показано рождение чужого, в самом конце, помните?
А я в общем писал: что с самого начала идея с чужими и ... хищниками которые будут воевать с чужими, не состоятельна.

0

42

Ходила смотреть - понравилось. Сюжет интересный и снят он тоже хорошо все правдоподобно.
Большего нечего сказать не могу.

0

43

Очень интересный фильм. Редко снимают научную фантастику.

+1

44

Как создавался инопланетянин из фильма «Прометей»

«Прометей» - отличный фильм Ридли Скотта, события которого разворачиваются в той же звездной системе, откуда растут ноги у "Чужих". Действие разворачивается вокруг Создателей - человекоподобных существ, приносящих себя в жертву ради создания новой жизни на планете. Предлагаю посмотреть, как гримеры создавали облик этих самых инопланетян.

http://s2.uploads.ru/t/gKBXi.jpg
http://s2.uploads.ru/t/XShkf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/MTCvR.jpg
http://s2.uploads.ru/t/fKC3h.jpg
http://s2.uploads.ru/t/9YFEi.jpg
http://s3.uploads.ru/t/z2LCt.jpg

+2

45

Совсем неузнаваемым сделали актера.)

0

46

Не смотрела-нужно будет посмотреть  :writing:

0

47

А я думал спецэффект... а это грим.

0

48

Ридли Скотт нашел маму Рипли?

http://s7.uploads.ru/t/md68U.jpg

Уже через несколько месяцев начнутся съемки сиквела «Прометея», получившего название «Чужой: Завет», и, по сообщению Deadline, режиссер Ридли Скотт наконец нашел исполнительницу главной женской роли. Выбор постановщика пал на актрису Кэтрин Уотерстон, которой предстоит сыграть Дэниэлс, однако другие подробности этой роли остаются пока в секрете.

Не так давно подтвердилось участие Нуми Рапас в съемках фильма, но ее Элизабет Шоу отметится в сиквеле лишь камео. Сюжет картины сфокусируется на команде корабля «Ковенант», направляющегося к далекой планете, где герои найдут неизведанный рай. Правда, на деле рай окажется темным и опасным миром, единственный обитатель которого — андроид Дэвид (Майкл Фассбендер), выживший после неудачной экспедиции «Прометея».

И хотя планы у Ридли Скотта относительно сиквела менялись довольно часто, фильммейкер все же заявил, что «Чужой: Завет» положит начало новой трилогии, связанной с его культовым фильмом «Чужой». Над сценарием продолжения «Прометея» успели поработать Джон Логан («007: Координаты "Скайфолл"»), Майкл Грин («Зеленый Фонарь») и Джек Пэглен («Превосходство»).

Премьера блокбастера «Чужой: Завет» назначена на 6 октября 2017 года, и основным конкурентом картины Скотта за внимание зрителей станет лента «Книга джунглей: Начало».

Ходили слухи, что сиквел неким образом будет связан с Рипли, роль которой в оригинальном «Чужом» исполнила Сигурни Уивер, а потому инсайдеры предполагают, что персонаж Кэтрин Уотерстон может оказаться мамой той самой Рипли.

Первой заметной работой Уотерстон на больших экранах стала драма «Врожденный порок». В этом году актрису также можно было видеть в фильмах «Любовь без обязательств» и «Стив Джобс», а сейчас Кэтрин занята на съемках фэнтези «Фантастические звери и места их обитания».

+1


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Прометей / Prometheus