Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Кулинарим сами » Несладкая выпечка


Несладкая выпечка

Сообщений 131 страница 140 из 167

131

Вредная
я свои пироги пеку все при 180,хотя написано в многих 200. Просто на 200 моя духовка спалит верх а центр не пропечёт :yep: Поэтому самая классная это 180))

0

132

А муки столько надо в этот пол стаканник?

0

133

Ориона написал(а):

А муки столько надо в этот пол стаканник?

Вот внимательный человек, я прочитала, что все по полстакана. так и муки "в голове  держу" столько же. А сейчас подумала, наверно полстакана муки маловато будет, чтобы тесто потом раскатывать!

0

134

filka написал(а):

Вот внимательный человек, я прочитала, что все по полстакана. так и муки "в голове  держу" столько же. А сейчас подумала, наверно полстакана муки маловато будет, чтобы тесто потом раскатывать!

да мне кажется и в само тесто пол стакана муки будет мало, даже если на подсыпку брать отдельно (хотя в рецептах и не указывается обычно тесто на подсыпку). Ведь это всего около 70 грамм. Пойду ка я еще почитаю рецепт. Прикину соотношение жидких и сыпучих ингредиентов.....

0

135

Сегодня наконец то попала на предыдущую страницу, перечитала рецепт. Не берусь утверждать точно, но на все эти ингредиенты муки потребуется около 3х стаканов, грамм 400 точно. Не меньше. Тесто то надо раскатывать, а не выливать.....Это я просто для тех, кто будет пробовать печь, чтобы пирог получился.

0

136

Ориона написал(а):

грамм 400 точно.

да, не меньше

0

137

filka написал(а):

да, не меньше

я если вскорости соберусь испечь этот пирожок (хочу может в среду на ужин его попробовать), я тогда точно скажу сколько у меня выйдет муки. Хотя точное количество муки в рецептах это дело всегда очень относительное. Я сама по своим то рецептам пеку. и то разное количество получается. И влажность воздуха влияет, и качество и сорт муки.

0

138

"Куриные рулетики"

Ингредиенты:
- слоеное бездрожжевое тесто - 500гр
- филе куриных грудок - 2шт
- кунжутное семя
- соль, черный молотый перец
- растительное масло для смазывания

Приготовление:
1. Раскатать тесто.
2. Куриное филе хорошенько отбить, посыпать солью и черным молотым перцем, уложить на тесто.
3. Тесто с грудками поплотнее свернуть рулетом и нарезать шайбами толщиной 1,5см.
4. Противень застелить пергаментной бумагой и обильно смазать маслом.
5. Шайбы окунуть одной стороной в семена кунжута и разложить на противне.
6. Выпекать в нагретой до 180градС духовке в течение 40-45минут. Во время выпечки под противень с рулетиками лучше поставить емкость с водой, чтобы они не пересыхали.

http://s7.uploads.ru/76cru.jpg
http://s7.uploads.ru/QS0gd.jpg

+3

139

filka какие красивы и аппетитные. И главное, как легко их приготовить.

0

140

какая вкуснятина))

0


Вы здесь » Songs & Films » Кулинарим сами » Несладкая выпечка