Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Шарлиз Терон / Charlize Theron


Шарлиз Терон / Charlize Theron

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

очаровательная девушка, на внешность чень нежная,да и в фильмах приметная.

0

12

Красивая девушка. но что то я по фильмографии пробежалась. такое ощущение что не одного фильма я с ней не видела :dontknow:

0

13

Шарлиз Терон усыновила ребенка

http://uploads.ru/i/L/K/z/LKzWT.jpg

Голливудская «звезда» южноафриканского происхождения Шарлиз Терон усыновила ребенка, сообщается в распространенном заявлении пресс-агента актрисы.

«Теперь она гордится тем, что стала мамой здорового младенца — мальчика по имени Джексон», — рассказал он. Других подробностей не приводится.

У 35-летней актрисы нет собственных детей. Терон не замужем. В начале 2010 года она рассталась с ирландским актером Стюартом Таунсендом.

0

14

Шарлиз Терон сыграет главную роль в боевике «Агент 13»

http://uploads.ru/i/2/X/h/2XhoT.jpg

Шарлиз Терон исполнит главную роль в фантастическом боевике «Агент 13» («Agent 13»), постановкой которого займется Руперт Уайатт.

Детали сюжета картины пока держатся в секрете. Интерес к проекту проявляют многие крупные студии, в том числе Sony, Warner Bros., Paramount, Universal и 20th Century Fox.

Последней режиссерской работой Уайатта на сегодняшний день остается картина «Восстание планеты обезьян» («Rise of the Planet of the Apes»), вышедшая на экраны в августе 2011 года. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, фильм собрал в прокате более 481 миллиона долларов США при бюджете в 93 миллиона долларов.

В 2012 году в прокат выйдут как минимум два фильма с участием Шарлиз Терон: фантастическая лента Ридли Скотта «Прометей» и фильм Руперта Сандерса «Белоснежка и охотник». Причем премьера обеих картин состоится в июне.

0

15

Красивая тут ничего не скажешь...но вот посмотрела список её фильмов что то не один не помню :dontknow:

0

16

Красивая и талантливая актриса. Одна из моих любимых (Рейчел Вайс и Анджелина Джоли на одной ступени с ней). Если вижу фильм с её участием, значит этот фильм интересный и обязателен, для меня, к просмотру.

0


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Шарлиз Терон / Charlize Theron