Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Электронная музыка » Celldweller


Celldweller

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ВикипедиЯ написал(а):

Celldweller — это альтернативная музыкальная группа из Детройта (США), которую основал некто Клейтон (до этого выступавший в роли ядра проекта 90-х Circle of Dust). Именно он является автором всей музыки, а так же исполнителем основных партий на многих музыкальных инструментах на студийных записях. Celldweller выступали раньше только вживую с Клейтоном (вокал, гитара, синтезатор, ударные, программирование) и с полным фронтом поддержки других музыкантов. Основное направление звучания группы расценивается как индустриальный рок, который включает в себя элементы нью-метала, техно, транса и брейк-бита.

вся инфа спёрта с  эээ.... ТУТ    кхе кхе....    всё переписывать не стал, дабы не засорять страничку)))
про группу могу сказать то, что ето на мой взгляд самая лучшая из электроники (индастриала) что я слышал!!!
  многие треки етой группы были эксплуатированы в играх и роликах к аниме))

скачать мона ТУТ лучшие песни (на мой взгляд) ето: One good reason, The Last Firstborn, Own Little World, So Sorry To Say, Afraid This Time, Symbiont, Nonplus..... короче все их треки лучшие ^^ вот...

+1

2

Из любопытства скачала песню "Own Little World" - неплохо.))
Потом будет время, ещё заслушаю чё-нибудь из этой группы. :)

+1

3

забыл ещё "Under My Feet"  =/  старый я стал)))), склерозник))))) 
именно из-за этого трека и узнал о существовании группы =)
        скачать мона тут

приятно слышать, что моим советом воспользовались ;)

+1

4

CETX, да ладно, тоже мне, старый склерозник))) В таком случае, я вообще уже мумия ходячая)))) О_о

Пасибки, в выходные и засмотрю твои ссылочки ;)

0

5

Мне, честно говоря, понравилась песня "Under My Feet" . До остальных не добралась, т.к. что-то у меня сегодня инет глючит!!! o.O

+1

6

filka написал(а):

понравилась песня "Under My Feet"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

вообще Celldweller на любителя =)

filka написал(а):

что-то у меня сегодня инет глючит!!!

у кого сегодня, а у меня постоянно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Songs & Films » Электронная музыка » Celldweller