Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Сеня Шпротов и святая граната / Harry Potter & the Philosopher's Stone


Сеня Шпротов и святая граната / Harry Potter & the Philosopher's Stone

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сеня Шпротов и святая граната / Harry Potter & the Philosopher's Stone (2007)

http://s017.radikal.ru/i405/1111/e7/16ec2f61b341.jpg

Название: Сеня Шпротов и Святая Граната / Harry Potter & the Philosopher's Stone
Жанр: Пародия
Год: 2007
Производство: США Режиссёр: Крис Коламбус
Актёр: Джим Нортон, Ричард Гриффитс, Фиона Шоу, Тоби Джонс, Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Джеймс Фелпс, Гарри Меллинг, Вероника Клиффорд

Качество: МР4
Видео: MPEG4 Video 320x240 25.00fps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 98 kbps
Размер: 359 Мб
Длительность: 151 мин.
Перевод: Любительский многоголосый - смешной перевод студии "ПасатижА"

О фильме: Это начало великой саги о молодом служащем правоохранительных органов Семёне Шпротове. Собравшись идти служить в армию, он попадает в Воронежскую Академию МВД, и тут начинается: наряды, караулы, походы в лес с толстым прапором, а также злые повара, хромые завхозы, освящённые боеприпасы и работники МОРГА

Скачать / Download: Deposit Files

0

2

кто смотрел, какова эта пародия?

0

3

Веселенький фильм :D На оригинальный видеоряд  наложили смешную озвучку - без скабрезностей как у Гоблина, просто ребята из Пасатижи развивают свой "сюжет". Особенно понравились диалоги героев.

0

4

А я как-то не очень к таким "творчествам" отношусь, не знаю... Мне хватило одного Гоблина с Братством кольца. Все-таки фильм не для таких "переводов" снимали.)
Ну, это дело на любителя... Кому нравится, тот пущай и смотрит такое "искусство". :)

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Сеня Шпротов и святая граната / Harry Potter & the Philosopher's Stone