Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Хотели бы Вы выступать на сцене?


Хотели бы Вы выступать на сцене?

Сообщений 11 страница 20 из 74

Опрос

Хотели бы Вы выступать на сцене?
Только в клубах

8% - 2
Только в больших концертных залах

8% - 2
В любом месте

28% - 7
Таланта маловато

32% - 8
Ни за что и нигде!

24% - 6
Голосов: 25

11

Вредная написал(а):

Пати Смит.

??? кто такая??? =)

0

12

статистика, смех))))
   все по 1 - 20%

0

13

CETX написал(а):

??? кто такая??? =)

Бабушка панк-рока)))
Я сама о ней узнала только перед этим прямым эфиром. Благодаря ей ДВД-проигрыватель выиграла)))))

0

14

а я за выступление получил микрофон, когда с панками играл)))) и то об етом узнал только через.... месяца три если не ошибаюсь))

0

15

CETX написал(а):

а  с какой программой? с музыкальной? или с речью? или секрет?

Вредная написал(а):

Наташ, вот это для меня открытие!!!

выступала с музыкальной программой, играла на фоно (пианино), всегда очень волновалась, т.к.  сцена и зал мне казались всегда большими с кучей чужих людей, а у рояля, зараза, клавиши ужи, чем у моего пианио - все думала, что пальцы соскочут (т.к. при волнении они становятся влажными) и наиграю белеберду, но все обходилось!А сейчас уже давно толком не играла, технику потеряла, так если иногда для настроения, но только когда  нет гостей дома, т.к. стыдно за нынешнюю мою игру!!!!

0

16

А где вариант таланта нет вообще? О_о

0

17

123Йошка написал(а):

А где вариант таланта нет вообще? О_о

талант есть у каждого, только не каждый об этом всегда знает!!!!

0

18

filka написал(а):

талант есть у каждого

Не согласен!  э.... точнее согласен, но не согласен о.О
просто талант, я считаю ето не талант, а особый склад ума... вот...
человек который всю жизнь шарит в математике ему будет трудно получить слух, но играть на музыкальном инструменте сможет. возьмёт табы (ноты), время, желание и он музыкант, но не факт что он сможет  импровизировать. просто музыка ето очень растяжимое понятие... да!! она дастся всем, но некоторым легче
у мну просто компания "музыкальная"....  эээ... почти... =) сам я, играл в группе и был один друг у мну, Пашей звали.
вот....
ето человек который слушал метал и он знал все гитарные партии гр. Ария, играл такие соляки, что у мну пачка открывалась до пола, но он совершенно не имел чувства ритма и  если ему надо было что нить подобрать, то ето была трагедия  =)
   он подбирал соло как "электровычислительная машина" )))))   тыкнул ноту, потом следующую, не подошла, следующую и тд...  =)

музыкантом надо родится. и если честно, то я лучше бы не был бы музыкантом и ни разу бы даже не думал об этом =)

0

19

123Йошка написал(а):

А где вариант таланта нет вообще? О_о

вот "Ни за что и нигде!"   =)

Отредактировано CETX (2008-10-30 20:51:02)

0

20

CETX
Прикольный глюк форума получился... Как-будто сам себя процитировал))))

Вот у меня талант где-то глубоко в подсознании сидит))) На свадьбе когда-то заиграла цыганочка, никогда ее не плясала, а тут выскочила и выдала пляс. Кста, может, это в выступление входит? О_о Там народу было много, а я одна выскочила)))))))
Все потом удивлялись: типа, где научилась? В крови сидит, видать... Не зря ж у меня прабабушка цыганка была...))) Да и выпито было для настроения)))))

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Хотели бы Вы выступать на сцене?