Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » О чём ещё говорят мужчины


О чём ещё говорят мужчины

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

Максим Игоревич, пусть сами все смотрят))

0

42

Вера Викторовна, я то посмотрел, поговорить хочется с кем-нибудь смотревшим;)

0

43

Ну давай поговорим))) Как тебе сцена с повешенными?)

0

44

forza написал(а):

Вера Викторовна, я то посмотрел, поговорить хочется с кем-нибудь смотревшим;)

со мной можно..я так же посмотрел..буду еще раз, т.к. появились некие мысли, хочу проверить
а сцена с повешеньем - стеб..вообще6 весь фильм - это хороший умный стеб - над собой, над нами, над тем, что нас занимает, о чем мы с важным видом можем поговорить,..вообще отношения мужчина-женщина вроде бы и схематично и образно..но вот парадокс..такие отношения это неизбежность или закономерность..я вот вспоминал наши разговоры с друзьями, когда мы были в институте, через 10, через 20 лет..и?

Отредактировано Stalker (2012-01-06 22:47:32)

0

45

Stalker написал(а):

вообще6 весь фильм - это хороший умный стеб - над собой, над нами, над тем, что нас занимает, о чем мы с важным видом можем поговорить

Соглашусь с тобой. Ведь в принципе, на такие темы мы можем общаться только с очень близкими людьми. И делиться мыслями и бредом, который в башке крутится)))
Фильм этот смотреть буду потом, конечно. В кино еще раз точно не пойду, не в таком уж я восторге, чтобы по несколько раз в кинотеатре его пересматривать. Но дома, на диванчике - вполне можно и еще раз посмотреть. Предварительно просмотрев первый! Все-таки он лучше и смешней.)

0

46

Вредная написал(а):

Как тебе сцена с повешенными?)

Запомнилась больше всего в фильме)А наши дикие люди даже аплодировали минуты три))

Stalker написал(а):

я так же посмотрел..буду еще раз

Аналогично, уже скачал на компьютер(ждать час на морозе в очереди не хочется), сегодня пересмотрю)

Stalker написал(а):

.вообще6 весь фильм - это хороший умный стеб - над собой, над нами, над тем, что нас занимает, о чем мы с важным видом можем поговорить

Всё таки, в первую очередь, над собой) Если в первом фильме был явный стёб над женщинами, то тут-над мужчинами.

0

47

Пересмотрел второй, и случайно по телевизору наткнулся на первый фильм)
Был не прав, первый лучше)

0

48

Вот. Я же это и говорила :) В первом больше стеба)

0

49

Не больше. Он там другой)

0

50

Так себе фильм... Ничего особенного...

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » О чём ещё говорят мужчины