Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Города и страны » Красивые места на Земле


Красивые места на Земле

Сообщений 41 страница 50 из 445

41

В Китае на высокогорье провинции Сычуань находится один из живописнейших заповедников Хуанлун. Тут расположены водопады и термальные источники, красивейшие высокогорные долины, которые скованны тысячелетними ледниками.
http://uploads.ru/i/4/v/H/4vHjw.jpg
Однако главной изюминкой и самой красивейшей достопримечательностью Китая в заповеднике Хуанлун являются травертиновые ландшафты долины Желтого Дракона

http://uploads.ru/i/p/I/B/pIBna.jpg

http://uploads.ru/i/7/z/y/7zyi2.jpg

http://uploads.ru/i/i/h/l/ihlKm.jpg

http://uploads.ru/i/O/8/G/O8Ghy.jpg

http://uploads.ru/i/x/Y/7/xY7fy.jpg

Долина Желтого Дракона, как и Долина Цзючжайгоу, обладает одним из самых красивых пейзажей в мире. В 1992 году Долина Желтого Дракона вошла в список "китайского Всемирного Культурного и Природного Наследия".
Долина Желтого Дракона покрывает площадь примерно 270 квадратных миль (700 квадратных километров) и имеет две основные части: Ущелье Муни и Хуанлун.
У Хуанлуна есть первобытный лес, богатые природные ресурсы и уникальный пейзаж. Непревзойденные  и величественные и изумрудные озера, снежные пики, красочные леса, слоистые водопады, тибетские деревни, которые гармонично смешиваются, покрывая живописные склоны гор. Хуанлун также известен как "горная волшебная страна".

+3

42

Красотища... В Абхазию все-таки реальней поехать, чем в Китай...)))) Но очень мне понравилась долина Желтого Дракона, как там обалденно...)

0

43

Офигенно!!!!!!!!!!!

0

44

Вредная написал(а):

В Абхазию все-таки реальней поехать, чем в Китай...)))) Но очень мне понравилась долина Желтого Дракона, как там обалденно...)

ну да, в Абхазию реально поехать исходя из стоимости поездки, а до Китая только дорога  наверно обойдется в кругленькую сумму. Мне вот тоже долина понравилась необычными озерами, вода уж больно прозрачная.

0

45

Большой Барьерный риф. Австралия.
Одно из природных чудес света, Большой Барьерный риф у восточного побережья Австралии. Это самый большой в мире коралловый риф.
Он включает в себя 2500 рифов – от самых небольших, площадью менее гектара, до крупных, занимающих 100 кв.км. Его общая площадь – 348698 кв.км., больше чем площадь Великобритании.

http://uploads.ru/t/T/8/5/T85Li.jpg

http://uploads.ru/t/o/M/7/oM7jc.jpg

http://uploads.ru/t/m/B/U/mBUrf.jpg

Отредактировано filka (2011-11-18 13:33:52)

+2

46

The Grand Canyon, United States Гранд-Каньон, США
Один из самых глубоких каньонов в мире. Находится в Колорадо, штат Аризона. Его длина 446 км, ширина колеблется от 6 до 29км – это на уровне плато, а на уровне дна — менее километра. Глубина — до 1600 метро
http://uploads.ru/t/3/0/C/30CLc.jpg

http://uploads.ru/t/N/s/R/NsREF.jpg

http://uploads.ru/t/P/3/v/P3vYw.jpg

+3

47

Водопады Игуасу, Аргентина
Комплекс имеет ширину 2,7 км и включает в себя примерно 270 отдельных водопадов. Высота падения воды достигает 82 метров, но на большинстве водопадов чуть больше 60 метров. Крупнейший водопад — Garganta del Diablo («Горло Дьявола») — U-образный обрыв шириной 150 и длиной 700 метров. Этот водопад обозначает границу между Бразилией и Аргентиной.

http://uploads.ru/t/h/r/R/hrR46.jpg

http://uploads.ru/t/i/Q/r/iQr3d.jpg

http://uploads.ru/t/r/s/n/rsnCW.jpg

+3

48

Великая китайская стена, Китай
Конечно грандиозное творение протяженностью 6350 км. Строиться началась в 5 веке до н.э. Эта стена была первоначально построена из камня, травы, земли и дерева, а кирпичи были использованы после того, как началось производство. Считается, что около 2-3 миллионов китайцев умерли в “рамках этого проекта”.

http://uploads.ru/t/g/D/v/gDvBP.jpg

http://uploads.ru/t/P/E/2/PE2an.jpg

http://uploads.ru/t/0/U/Z/0UZnM.jpg

+2

49

водопад супер, я всегда хотела, пройти скозь него, и посмотреть, а что там - за стеной воды)))

0

50

водопад потрясающий, точно. Но идти под таким огромным водопадом страшно, да и больно будет, если попадешь под воду, больно высокий и сила падающей воды, наверно, будет ощутима телу! мне удалось только под небольшим водопадом пройтись, посмотреть сквозь падающую воду - забавно было. Помню, что уж вода была очень холодная при жаркой погоде

Отредактировано filka (2011-11-18 13:44:59)

0


Вы здесь » Songs & Films » Города и страны » Красивые места на Земле