Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Красный отель / L'Auberge rouge (2007)


Красный отель / L'Auberge rouge (2007)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Красный отель  /  L'Auberge rouge (2007)

http://i045.radikal.ru/1109/3c/8d915a18e4c9.jpg

Название: Красный отель
Оригинальное название: L'Auberge rouge
Год выпуска: 2007
Жанр: Криминальная комедия
Выпущено: Canal+, TF1 Films Productions
Режиссер: Жерар Кравчик
В ролях: Кристиан Клавье, Жозиан Баласко, Жерар Жюньо, Жан-Батист Монье, Сильви Жоли, Энн Жирар, Урбен Канселье, Франсуа-Хавьер Демасон, Жан-Кристоф Буве, Лорен Гамелон

Качество: мр4
Видео: : MPEG-4, 445  Кбит/с, 320x240
Аудио: AAC 44100Hz stereo, stereo 192 Кбит/с
[b]Размер[/b]: 290 МБ
Продолжительность: 01:35:07
Перевод: Дублированный

О фильме: На диком перевале в Пиренеях стоит богом забытый отель. Немногие путешественники доходили до него, и уж точно никто не возвращался назад. Дело в том, что угрюмые хозяева, чтобы свести концы с концами, заставляют своего глухонемого сына убивать постояльцев и присваивать их добро. Однажды в этот отель заглянула группа паломников во главе со священником. Хозяйка гостиницы, терзаемая муками совести за страшные грехи, решила исповедаться. Священник пришел в ужас, зная заранее, что всех постояльцев скоро ждет жестокая смерть. Но и выдать тайну исповеди он тоже не может. Всех жителей Красного отеля ждет «веселенькая» ночка, богатая невероятными событиями…

Скачать / Download:Deposit Files

+2

2

Что-то я даже не слышала про такой фильм...)

0

3

а я начинала его смотреть, но мне показалась лобуда какая-то и не стала, минут 30 от силы выдержала))

0

4

Отличная комедия, правда, черненький юмор, но в то же время весело и забавно. Замечательные шутки в лучших традициях Франции. Чего стоит только это:

- Я видел, как он носил трупы.
- Какие трупы?
- Трупы всех, кто здесь находится.

"...Здесь нет, не чего светлого. Здесь святой отец бегает с ружьем, и ругается, но после просит прощения у господа. И который знает тайну исповеди, которая никогда не разглашалась. Здесь рассказывается обо всей прелести семейной жизни. Здесь бедняга медведь с шапочкой с бубенцами шатается и пугает людей. Здесь люди падают в низ с обрыва в бурлящую реку по несколько раз и остаются живы. Тут люди засыпают во время занятия любовью. Тут выясняется, что если труп замаскирован под пугало, то вороны перестанут его бояться. Здесь показано, что убийце лучше быть родственником судье. Здесь все пропитано невероятным цинизмом. ..."

Великолепным Клавье не устану восхищаться. И отмечу что во Франции нет плохих актеров вообще. Взять того же священника, что не жест, то смешно.

Красиво сделан отель, ветхое и очень старое здание, только нагнетает обстановку + безлюдные поля. И огромное количество ворон, летающих над отелем.

Скучать не придется!

+1

5

Rustam82 написал(а):

И отмечу что во Франции нет плохих актеров вообще

Вот с этим я соглашусь. Действительно, сколько французских фильмов смотрела, везде хорошо играют! А Кристиан Клавье очень нравится, мастер на разнообразные роли.)

0

6

хм..не слышал..надо скачать..французы и юмор совпадают

0

7

Вредная написал(а):

Что-то я даже не слышала про такой фильм...)

Случайно посмотрела его по телеку, сперва не поняла, а потом посмеялась, хоть юмор черненький, даже где-то сатирой попахивает. Вообщем не пожалела я времени потраченного на просмотр фильма, отдохнула, посмеялась.

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Красный отель / L'Auberge rouge (2007)