Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » А нужен ли форум?


А нужен ли форум?

Сообщений 61 страница 70 из 82

61

Не лопнешь!)))))

0

62

"Сам не хочу."  (с)   :D

0

63

Вредная написал(а):

Похоже, жизнь форумов на этом хосте больше 3-х лет не продолжается...

Эээм.. , не правда))) :D Честно говоря эта тема моя больная..Прочла всю тему от корки до корки..У меня такое возникает часто желание тоже, но ведь сюда заходят люди, пусть и пишут во флудилке и в игрульках, но все же..
Меня тоже очень возмущают люди которые просто приходят сказать привет, я сама такая, когда отвечаю на что либо, или просто больше нечего сказать, увы есть форумы в которые я не прижилась,или написать клик(все помнят о чем я , ну почти все), а вокруг столько интересных тем.. Верочка, знаешь меня бы устроило, чтобы хотя бы играли, но даже и этого нет..Форумы умирают переодически, потом оживают немного, потом опять  затишье..Думаю пока есть хоть один человек, который даже заходит сказать привет, значит это человеку важно.Кому форум не нужен, просто не придут..Это мое имхо. И когда есть такой домик, где тот же ПАХАН и филка, блэк и другие по мере возможности и сил занимаются им, пишут читают, активно стараются поддержать темы, это же классно.
Не поддавайся плохому, пусть форум живет))

+2

64

Наиболее устойчивы те объединения, где кроме интересов людей связывают и общие дела.  Понимаете, что я имею в виду?  ;)

Ну, или можно удариться в попс и будет высокая посещаемость при высокой же текучке.  С соответствующим уровнем общения. Имхо,"это не то, что нам надо" (с).  :no:

0

65

2012-05-23 - Всё ещё живёт. И - это РАДУЕТ!!!!!!  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

66

Веселый Роджер написал(а):

Имхо,"это не то, что нам надо"

поддерживаю...тем более таких форумов(попсовых) очень много, а этот в своем роде уникальный, завдяки хозяйке  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

0

67

Форум нужен, однозначно. Компания хоть и небольшая, но очень хорошая. Мне здесь нравится)

0

68

Masha97Zenit написал(а):

Мне здесь нравится)

Спасибо, Маша.)

0

69

Спасибо за приглашение)

0

70

Насколько я понял сейчас многие форумы опустошаются, и вообще понятие «форум» - «уходит»…, видимо время такое пришло. А вот «Закрыть форум» сразу возникает вопрос: А зачем? Кому мешает заброшенный форум?... По сообщениям активистов форума я понял, что форум когда-то был «цветущим и пахучим» вот Вы привыкли к этому, а теперь, когда это все исчезло у Вас «руки опустились». Это понятно. Может просто изменить свое отношение к этому?... Заходите на форум как и прежде. Вот например, мой форум никогда не был «цветущим и пахучим» причем с первых дней существования, и я к этому привык, и не жду что он когда-то вдруг… но тем не менее я на него захожу каждый день. А там видно будет!… :-)
-=--
Я на форуме новичок, еще даже не успел полностью осмотреться с форумом, но уже приятно то, что получил ответы на вопросы которые я не получал на других форумах и на своем тоже… :-) Спасибо, Вредная, за внимание. Думаю, что сейчас, в частности на форумах, необязательно «горы переворачивать» и создавать «бурлящий муравейник» и радоваться этому, достаточно просто внимания к существующим и новоприбывшим участникам, как например, ко мне. Собираюсь сюда заходить !  :flag:
-=--

+2


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » А нужен ли форум?