Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » А нужен ли форум?


А нужен ли форум?

Сообщений 51 страница 60 из 82

51

Веселый Роджер написал(а):

Природа может терпеть пустоту. Душа - нет.

думаю у природы нет пустоты, каждая ее щелочка чем-то заполнена, природа - то гармония, которую мы никак не можем постичь,поэтому так все портим и усложняем! это мое мнение!

0

52

Конечно Вера нужен.  :yep: И выброси эти мысли с головы. У вас тут хорошо и уютно и отзыва какие хорошие пишут форумчане.
А такие мысли многих посещают и я не исключение.
Хорошо тут у вас :cool:

0

53

Спасибо, Света. :)

0

54

Вредная написал(а):

Форум умирает.
А нужен ли он? Возник такой вопрос... Есть ли смысл его поддерживать, возрождать? Общения ноль, новые темы или сообщения мало кого интересуют (можно сказать, никого). Уже не знаю, что сделать, чтобы какое-то общение было... Такая тоска одолевает, когда захожу сюда и вижу редкие "приветы" и несколько постов в играх... Короче, думаю, что форум пора закрывать. Не вижу смысла тратить уйму времени на новые темы, которые тут будут только пылиться.
Похоже, жизнь форумов на этом хосте больше 3-х лет не продолжается...

Такие мысли появляются у многих админов и когда форум моложе трёх лет..Лично я думаю что форум нужен, ну хотя бы тебе,это же твой труд твои старания нельзя их просто выкинуть на помойку..(Блин я и себе это частенько говорю) ^^

0

55

Я здесь новичок, и форум сразу понравился, и в плане информативности, и в плане просто общения, очень уютный. Не надо торопиться закрывать.
Я кстати первый раз просто почитать зашел, случайно наткнулся, ища инфу по Тому Вейтсу. Вначале не хотел региться - как-то очень мало свободного времени сейчас - но увидел эту тему - думаю - надо: буду хоть маленьким, но доводом против закрытия форума.

+1

56

Lazy cat написал(а):

буду хоть маленьким, но доводом против закрытия форума.

:cool:
В интернете есть слова и слова. Просто болтовня и поступки, облеченные в форму слов. Многие этого не понимают, правда. :) 
Жму руку!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

0

57

Да я и не хотела закрывать форум. Просто момент такой был, тоска накатила)) Значит, в полку любителей старичка Тома пополнение. :)

+1

58

Вредная написал(а):

Просто момент такой был, тоска накатила))

Вот! А мы пугаемся!)))))

0

59

Зато все сразу оживились!))) А то как в болоте тут сидели и изредка поквакивали)

0

60

Да я уж скоро лопну от кваканья.  :rofl:

0


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » А нужен ли форум?