Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » А нужен ли форум?


А нужен ли форум?

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

Поставим вопрос так.  Как форум возник? Откуда взялись участники, которые были в первые годы?
Есть только один верный способ расширения аудитории. Пиар.)) Но этим надо заниматься, тратить время, силы.
  Иногда и деньги, но так как форум не коммерческий, то тут это не интересно.)))

0

22

Веселый Роджер написал(а):

Поставим вопрос так.  Как форум возник?

Это тайна за семью печатями!)))) А откуда взялись участники? Так я и пригласила... :)

0

23

Вредная написал(а):

Так я и пригласила... :)

Всех?  Ну, в смысле, абсолютное большинство? :)

0

24

Веселый Роджер
Не всех, но первых участников - именно я приглашала. Это потом стали и через поисковики заглядывать, а поначалу только свои были.)

0

25

Вредная написал(а):

Это потом стали и через поисковики заглядывать, а поначалу только свои были.)

Угу.  Надо подумать.   Хотя очевидно, что нужОн принцип сетевого маркетинга.))))

0

26

Ну подумай... Мне этим некогда заниматься, если честно.)

0

27

Вредная написал(а):

Ну подумай... Мне этим некогда заниматься, если честно.)

Хых! Подумаем. :)

0

28

думаю мысли закрыть форум/сайт периодически возникают у всех админов с малой посещаемостью...у меня такое часто случалось, но потом проходило.... http://bestsmiles.net.ru/d02047_248_4061.gif  ты права Вера, нас тут хоть и не много, но зато мы уже как родные, потому форум этот очень нужен...кстати это единственный форум такого плана, где я где я общаюсь с удовольствием...да и вообще можно сказать единственный, где я вообще общаюсь...просто у меня лично сейчас не самый лучший период в жизни, потому я так мало вообще общаюсь... :dontknow:

0

29

Спасибо, Семен Семеныч. :)

0

30

Васк написал(а):

у меня лично сейчас не самый лучший период в жизни, потому я так мало вообще общаюсь.

Ничего, все будет хорошо, главное не отчаиваться!!!

0


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » А нужен ли форум?