Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » А нужен ли форум?


А нужен ли форум?

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

filka написал(а):

Думаю, это временное явление

Наташа, это временное явление здесь уже несколько месяцев. И вообще я заметила, что на форумах этого хоста уже везде такое. На флудилке и в игрульках топчутся все. Всё. Дальше никуда. Многие просто молча ушли с форума...
Я всё понимаю, что могут быть проблемы, дела и т.п... Я сама работаю целыми днями и пытаюсь выбрать время, чтобы здесь что-то создать новое, которое оказывается никому не интересным. Так если оно так, зачем тогда тратить время и силы...

0

12

Всем привет...по себе знаю, как много сил уходит на поддержку форума, но если мне по работе как то надо, то здесь дело другое..в чем другое? да в том, что неизбежно будет такой период, что кажется, что все зря!...позвольте не согласиться! вот мне здесь уютно, я редко пишу и играю, но все что касаемо музыки и фильмов мною прочитано и вам огромное за это спасибо! Парадокс любово интернетовского общения в том, что виртуальное общение порой часто как то желаемо перевести в обычное...

поддержка форма в том, что мы есть..возможно, что форумные игры во многом одинаковы, но у нас у всех разный ритм жизни и работы, учебы..разные вкусы - что уже много..значит этот форум - это углок, где спокойно! 

вот мои какие мысли...

0

13

Вредная написал(а):

Форум умирает.А нужен ли он? Возник такой вопрос... Есть ли смысл его поддерживать, возрождать?

Вредная, почему у тебя такие пессимистические мысли?   
Может это временное явление, что мало народу... Скоро наступит зима, мороз под 40 и все засядут дома за комп и начнут общаться...

Я считаю, не надо закрывать форум, в который вы столько сил и труда вложили... :)

0

14

America написал(а):

Вредная, почему у тебя такие пессимистические мысли?

Я же выше написала причину... Не думаю, что прям такое оживление будет зимой.

0

15

Stalker прав. Раз на форум заходят, значит он всё же нужен. И заметь Вера, что самые верные форумчане, как раз не админы других форумов)

0

16

ПАХАН написал(а):

Раз на форум заходят, значит он всё же нужен.

Вот, вот! Согласна!

0

17

ПАХАН написал(а):

И заметь Вера, что самые верные форумчане, как раз не админы других форумов)

Ну, это я давно заметила, Паша.) Хотя несколько админов постоянно заходят. Вот Маряна сейчас с работой разберется и тоже придет, жду ее. Кстати, ее форум тоже сразу зачах, только на ней и держался...
И вообще, мне нравится наша компания. Хоть нас и немного, но интересные люди собрались. Сталкер, спасибо за теплые слова!

Ну хорошо, успокоили меня. Тогда будем оживлять форум http://bestsmiles.net.ru/d02047_248_4061.gif

0

18

ая мож и готова вечером тута что нить покидать..но у меня комп почему-то не хотит заходить на сайт из дома((((( все время пишет неправильный логин(((((((((((((((( а на работе я мало что можу....

0

19

romano написал(а):

все время пишет неправильный логин

Странно... А ты правильно вводишь логин?

0

20

конечно, что ж я своего логина прально не напишу...

0


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » А нужен ли форум?