Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » А нужен ли форум?


А нужен ли форум?

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

Форум умирает.
А нужен ли он? Возник такой вопрос... Есть ли смысл его поддерживать, возрождать? Общения ноль, новые темы или сообщения мало кого интересуют (можно сказать, никого). Уже не знаю, что сделать, чтобы какое-то общение было... Такая тоска одолевает, когда захожу сюда и вижу редкие "приветы" и несколько постов в играх... Короче, думаю, что форум пора закрывать. Не вижу смысла тратить уйму времени на новые темы, которые тут будут только пылиться.
Похоже, жизнь форумов на этом хосте больше 3-х лет не продолжается...

0

2

Форум умирает, согласен, потому что он держится только на тебе и не побоюсь сказать этого слова на мне! (ибо он оживает чуть чуть, только после созданных нами с тобой тем) Лично мы с тобой столько в него вложили, создали уйма тем, но видать ВКонтакте привлекает людей больше. Если ты его закроешь, мне будет не хватать форума, потому что я захожу на него каждый день, по несколько раз, даже если не создаю новых тем. Но с другой стороны, если он кроме нас никому не нужен, то смысла особого не вижу, жаль только что у меня не будет больше общения с людьми, к которым я привык и считал за форумных друзей  :'(

0

3

Паш, соглашусь с тобой. На нас форум и держался. Но я уже устала придумывать и делать то, что абсолютно НИКОМУ не нужно. Просто обидно стало: потрачено больше часа на темы, а в них даже никто не заходит. Ну и зачем, спрашивается, создавать темы? Я не вижу смысла. А заходить на форум и писать тупое "привет" надоело. На флудилке никто не поддерживает разговор. Не хотят общаться люди.

0

4

Может кто ещё здесь свои предложения напишет.....

0

5

Ну, если увидят эту тему, надеюсь...

0

6

эээх.... :dontknow:

0

7

ребята, я стараюсь тоже форум поддерживать, только вот последнюю неделю у меня просто физическт не было времени  особо общаться,т.к. много работы и мелкий еще к себе внимания требует, да в выходные  просто заболела в лежку лежала. закроете форум совсем грустно станет! Может еще подождем!

0

8

filka написал(а):

закроете форум совсем грустно станет! Может еще подождем!

вот поэтому и я не хочу закрытия форума, всё таки у меня здесь общения с вами происходит....

0

9

Ну, я тоже не хочу закрывать форум. Все-таки столько сил и времени на него потрачено... Но совсем грустно становится при заходе на него, прям руки опускаются. :(

0

10

Вредная написал(а):

Но совсем грустно становится при заходе на него, прям руки опускаются.

Думаю, это временное явление, просто может у многих проблем накопилось,  вот и нет времени!

0


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » А нужен ли форум?