Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » На сколько вас достала реклама


На сколько вас достала реклама

Сообщений 21 страница 30 из 74

Опрос

На сколько вас достала реклама
Уже тошнит

44% - 11
Терпимо

20% - 5
а мне пофиг

16% - 4
Я понимаю, для чего она нужна

20% - 5
Голосов: 25

21

Вредная написал(а):

Аж телек выключаю со злости :x

У меня бывает такое же!!! Единственное как-то смотрела рекламы, которые  не для широкого просмотра, так вот там было много забавного!!!!

0

22

filka написал(а):

не для широкого просмотра, так вот там было много забавного!!!!

IKEA в таких рекламах жжот!!! =))))
    на самом деле есть много поездатой рекламы, прросто в России ещё так и не научились снимать нормальную  =((

а вообще, реклама ето опасная вещь!!!
    если каждый день по телевизору вперемешку с рекламой показывать фото обыкновенного чайника и не говорить к чему ето вообще, то через месяц етот чайник станет знаменитей Медведева))))))))

Вредная написал(а):

Аж телек выключаю со злости

у мну родители просто звук выключают))))

0

23

а вообще... эээ....  (ни чё что не в одном посте???)
эээ...
   а разве реклама про пивовара ивана таранова не прекрасна???

кста, кто нить смотрел фильм "99франкофф"????

0

24

CETX написал(а):

а разве реклама про пивовара ивана таранова не прекрасна???

Я уже смутно помню такую...
Фильма не видела)

А из реклам мне нравится "Моя семья". Сами соки у них не очень, а вот "Деточка, ты же лопнешь" - ну оч нравится))))
Не, ну есть прикольные рекламы, но больше иностранные (которые на конкурсе бывают).

0

25

Да, вредная, вот прикольные конкурсные рекламы интересны, еще  с хорошим юмором!!!

0

26

Вот!!! Опять эта ненавистная реклама! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  Перед футболом и в перерыве достала реклама "Кэнон". Это ж какая бездарь придумала это: "В жизни должен быть футбол. КЭНОН", да ещё и по 10 раз повторять идиотским голосом?!))  [взломанный сайт]

0

27

А мне пофигу я телик не смотрю

0

28

Реклама от вашего админа сервиса.... плин ну вот везде где можно..... и как это может не достать?

0

29

Soon написал(а):

Реклама от вашего админа сервиса.... плин ну вот везде где можно..... и как это может не достать?

Достало...(((( Причем, на форуме ТП уже народ ругался, чтоб убрали порнуху из рекламы. Бесполезняк((( :x

0

30

Ндя... а говорят реклама двигатель прогресса....

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » На сколько вас достала реклама