Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » День Сурка / Groundhog Day


День Сурка / Groundhog Day

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Вредная вот такая проблема сейчас уже идет со всеми фильмами, взять тех же пиратов - ну их напроч СТС урезало! Все абсолютно, оставили лишь основу. Ну нельзя же так.

0

22

Shine написал(а):

ну их напроч СТС урезало

Еще бы... С их количеством рекламы "Пираты" по СТС шли бы где-то часов 6, если полностью!

0

23

Вредная так самое интересное народ бы сидел и смотрел все 6 часов!

0

24

http://s2.uploads.ru/t/ldBJb.jpg

+2

25

Наконец-то посмотрел. Наверное придётся пересматривать, потому что я не врубился в идеологию фильма. Что автор хочет донести? Как 101 раз соблазнить девушку? Что по сути мы живём наплевательски относясь к жизни, непродуктивно растрачивая дни? Были ещё мысли, но я смотрел позавчера... затёрся маленько.

Отредактировано ВлаДискА (2014-02-26 15:34:00)

0

26

ВлаДискА написал(а):

Что автор хочет донести? Как 101 раз соблазнить девушку?

автор хочет донести, что надо просто смотреть, отдыхать и получать удовольствие от просмотра....а не пытаться что-то искать...

0

27

ВлаДискА написал(а):

Что по сути мы живём наплевательски относясь к жизни, непродуктивно растрачивая дни?

Раз ты так любишь выискивать мораль, то уже сам ответил на свой вопрос.

Васк, а Владиска всегда такой дотошный... Вместо того, чтобы расслабиться и отдыхать под хороший фильм, он его рассматривает под микроскопом, выискивая что-то...

0

28

Смотрела фильм всего 1 раз давно и больше не тянет, не мое наверное.

0

29

ВлаДискА написал(а):

Наконец-то посмотрел. Наверное придётся пересматривать, потому что я не врубился в идеологию фильма

не удивительно, могу предположить, что и не врубишься..объяснять не вижу смысла - лень..

0

30

Stalker написал(а):

не удивительно, могу предположить, что и не врубишься..объяснять не вижу смысла - лень..

Видимо всё так сложно, что сами не пришли к однозначному выводу)

0

Похожие темы


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » День Сурка / Groundhog Day