Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » День Сурка / Groundhog Day


День Сурка / Groundhog Day

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Очень хороший фильм, с большим удовольствием его смотрю)))

0

12

Я вчера снова наткнулась на этот фильм, и была настолько возмущена - его обрезали минут на 30, половины нет эпизодов! Вот что творят(

0

13

Shine написал(а):

Я вчера снова наткнулась на этот фильм, и была настолько возмущена - его обрезали минут на 30

Это где ты наткнулась на такое безобразие? o.O

0

14

сколько раз показывают, столько и смотрю  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0147.gif

0

15

Вредная по спутниковому, канал какой то американфилмс, но не кинопоказ и не киноТв. Мы еще с подругой это заметили.

0

16

Shine
Понятно... Не знаю такого... Но в последнее время замечаю, что некоторые фильмы показывают по телеку не целиком, с вырезанными кусками.

0

17

Вредная написал(а):

Но в последнее время замечаю, что некоторые фильмы показывают по телеку не целиком, с вырезанными кусками.

Вот поэтому я по телевидению фильмы и не смотрю, легче скачать и посмотреть целиком и без рекламы!

0

18

ПАХАН написал(а):

Вот поэтому я по телевидению фильмы и не смотрю, легче скачать и посмотреть целиком и без рекламы!

В том-то и дело, что и выкладывают частенько не целые фильмы! Я уже несколько раз так попадала. Скачала "Генералы песчаных карьеров", а там минут 20 вырезано! И "Сайлент Хилл" также... Причем вырезан самый интересный и страшный кусок!!!

0

19

Вредная написал(а):

. Причем вырезан самый интересный и страшный кусок!!!

замечала, не приятная вещь((вообще качаю все то, что хочу и потом наслаждаюсь. рекламы раздражают((

0

20

фильм, который можно смотреть вечно)))))))))))) хочу также день сурка чтоб наступил))) много чего научиться могу делать))))))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » День Сурка / Groundhog Day