Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Изгои / Outcasts


Изгои / Outcasts

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начало показа: 07.02.2011
Жанр: Драма, фантастика.


Описание:
Разношерстная группа людей оставила свои прежние жизни при чрезвычайных обстоятельствах. Получив второй шанс на жизнь, они создали общество вдали от своего дома, друзей, семьи и… их прошлого.
Устроившись в городе Фортхэвен на планете Карпатия, они увлечены своей работой, уверены в своих идеалах и с оптимизмом смотрят в будущее. Несмотря на проблемы, которые приходят с созданием нового начала, они усердно работают, чтобы сберечь то, что они создали на этой планете, которая для них теперь называется домом. Новая планета дает возможность как для порочности, так и для искупления. Стараясь избегать ошибок, допущенных на Земле, наши герои не смогут сбежать от человеческих ошибок в любви, похоти и жадности, а также от утраты и тоски по тем, кого они оставили.Продолжая работать и жить вместе, они начали понимать как необычна эта планета… есть ли в работе какое-то большее назначение? Загадка притаилась рядом с ними и хрупкому миру Фортхэвена грозит серьезная опасность.
Высокобюджетная фантастическая драма Outcasts, в которой планируется восемь серий, расскажет о случившейся в 2040 году биологической катастрофе, поставившей под угрозу существование человеческого вида. В центре сюжета – поселение из 50 тысяч эмигрантов с Земли, которые живут на планете из соседней солнечной системы, и которые должны начать новую цивилизацию.

+2

2

В главных ролях: Гермиона Норрис Дэниэл Мейс Эми Мэнсон Эшли Уолтерс Эрик Мэбиас Майкл Лидж Лиам Каннингэм Лэнгли Кирквуд Jeanne Kietzmann Джессика Хайнс

0

3

Неплохой сериал, посмотрел 1-ый сезон с удовольствием, правда иногда встречаются некоторые не стыковочки....

0

4

ПАХАН написал(а):

правда иногда встречаются некоторые не стыковочки....

а нестыковочки во многих сериалах встречаются. причем, чем  он длиннее, тем их больше. Значит, Паша, тебе понравился сериал. можно вечерами смотреть?!

0

5

filka написал(а):

можно вечерами смотреть?!

можно, я его за два дня посмотрел)

0

6

ПАХАН написал(а):

я его за два дня посмотрел)

когда ты все успеваешь? А не утомил такой просмотр?

0

7

filka написал(а):

когда ты все успеваешь? А не утомил такой просмотр?

за выходные и успел, там всего 8 серий, это где-то 7 часов просмотра, по 3 часа 30 минут в день получилось)))

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Изгои / Outcasts