Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Интересное о кино, новости культуры » Самые сексуальные латиноамериканки Голливуда


Самые сексуальные латиноамериканки Голливуда

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Мишура написал(а):

А я впервые слышу, что Кристина Агилера не общается со своим отцом... интересно, почему

Вот, нашла кое-что по этому поводу:

Полное имя: Фаусто Вагнер Хавьер Агилера (Fausto Wagner Xavier Aguilera)
Дата Рождения: 1948 г.

Фаусто родился в Гуаякиле (Guayaquil), Эквадор (Ecuador, Южная Америка). Он был сержантом Военно-Воздушнах Войск США, поэтому семья часто переезжала из одного города в другой (Нью Джерси, Техас, Япония, Флорида). Фаусто «славился» своим жестоким характером, часто избивал дочь и жену. Однажды, когда Кристине было 6 лет, её отец спал, а она игралась с куклами. Она разговаривала с куклами, и это мешало её отцу спать. Когда Шелли (мать Кристины) пришла домой, то увидела дочь, сидящую на полу с разбитым носом. Кристина высказала на весь мир, что она думает и чувствует к своему отцу в песне "I'm OK" со своего альбома "Stripped".  Фаусто хотел восстановить хорошие отношения со своей дочерью, но она отказалась.

+1

12

Селена Гомес - Лапочка))))))

0

13

CET написал(а):

Селена Гомес - Лапочка))))))

Ну да, симпатичненькая))

0

14

Вредная написал(а):

Фаусто «славился» своим жестоким характером, часто избивал дочь и жену.

Ужас, я бы тоже такое не простила, хоть он и отец

Отредактировано Мишура (2012-03-11 18:24:36)

0

15

Мишура написал(а):

Ужас, я бы тоже такое не простила, хоть он и отец

Такие вещи далеко не каждый способен простить... Я бы тоже не смогла.

0


Вы здесь » Songs & Films » Интересное о кино, новости культуры » Самые сексуальные латиноамериканки Голливуда