Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Kingdom Come


Kingdom Come

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

А я послушала альбомчик...) Неплохо так, в своем стиле. Может, немножко потяжелей стала музыка, но не намного.

0

12

Вредная написал(а):

А я послушала альбомчик...)

я тоже послушал...ничего , что запало бы в душу я не нашел....там новые вперемешку с новыми версиями старых, как я понял, больше всех понравилась эта:

0

13

Васк написал(а):

что запало бы в душу я не нашел....

Угу... Есть такое дело. Старенькое было лучше :)

0

14

http://uploads.ru/i/P/Z/L/PZLuz.jpg

Сегодня исполнилось 50 лет Ленни Волфу

0

15

все таки как то вообще средненько...да, звучание есть, но вот как то не цепляет..есть у меня их дискография, правда слушаю очень редко

0

16

Группа Kingdom Come прекратила существование

http://s3.uploads.ru/jvCAq.jpg

Лидер немецкой группы Kingdom Come Ленни Вольф объявил о том, что не собирается больше продолжать ее творческую жизнь. Однако, о том, чтобы совсем уйти из музыки речь не идет. Публикуем здесь обращение музыканта, опубликованное на странице группы в Фейсбук. За предоставленный русскоязычный вариант благодарим Екатерину Дементьеву.

Ленни уходит в отставку...

Ниже перевод его письменного обращения на Фейсбуке:

Мысли о перспективе

Дорогие солдаты, поклонники и друзья Kingdom Come!

Корабль под названием Kingdom Come достиг своего конечного пункта назначения, по крайней мере, на время моего пребывания на нашей планете Земля.

Мое решение основано на опыте последних 3-х лет, в течение которых веселья становилось все меньше и меньше, и наша энергия и надежды неоднократно подавлялись людьми и обстоятельствами от нас не зависящих. Наверняка не все поверят, но дело не в одних деньгах. Я понял, что погоня за тем, чему не суждено быть, попытки форсировать события не приведут ни к чему хорошему. Поэтому пришло время оставить всё.

Позвольте мне дать вам краткое представление о моей скромной личности.

Я рад каждой камере, направленной НЕ на меня. Я рад каждому электронному письму или Facefuck сообщению, отправленному НЕ мне. Я веду довольно скрытный и тихий образ жизни, имея всего несколько верных друзей. Общественное признание ничего не значит для меня. Это сладкое сиюминутное свойство славы, которое помогало мне разве что уламывать девушек в былые времена, но в конце концов, оно ничего не значит и не повышает твой духовный уровень. Так что я решил, что лучше буду сидеть в своей лодке и наблюдать за птицами, какающих мне на голову, не пытаясь выяснить смысл жить.

Для справки переслушайте мою песню «Inhaling the Silence». Всего 50 лет понадобилось, чтобы я всё это осознал.

Было здорово вновь разделить сцену с моими старыми добрыми участниками группы Kingdom Come, Джонни Би Фрэнком и Дэнни Стэгом, на круизе во Флориде в 2016 году; я никогда не думал, что мог бы испытать столько позитивных эмоций взаперти с таким количеством людей на одном лайнере, но это был классный опыт и хороший способ привести свою голову в порядок. Вот, что может сделать океан!

Это было одно фантастическое музыкальное путешествие длиною в 30 лет, за которое я могу быть только благодарен. Пройдя через хорошие и плохие времена, в конце концов, это был исключительный способ исследовать нашу планету, встречая бесчисленных замечательных людей по всему земному шару и оставляя воспоминания, которые навсегда теперь и со мной и с вами.

Я не говорю, что я никогда не буду писать снова или никогда снова не выйду на сцену, но глава под названием "Kingdom Come" в настоящее время дописана. Однажды я может вернусь с новой группой под названием "Железный банан", но до тех пор, что есть, то есть.

Я надеюсь, что песни Kingdom Come дали многим из вас энергию, радость и силу так, как они сделали это для меня. Песни Kingdom Come будут жить дальше, и даже тогда, когда мы все превратимся в пыль, для многих будущих поколений, если, конечно, мы не взорвем нашу планету раньше.

Не каждое моё решение было великолепным, но… эй, я всего лишь человек. Прежде чем закончить эту запись, я хотел бы выразить личную благодарность следующим людям, которые держали флаг Kingdom Come и в хорошие и плохие времена.

Marko Wolf, Felix Lethmate, Dirk Rhode, Ulf Zick, Derek Shulman, Olly Hahn, Jim Lewis, Rebecca Taylor, Dave Takas, Kate Deem, Bob Rock, Michael Miller, Matthias, Thorsten & Marc from “Just Music” Hamburg, Stan Diamond, Jens Reinhold, Carsten Wodniczak, Frank Trzaskowski, Alex Kovolev, Angelo Schiliro, Ingrid Kaplja Kreuzer, Martina Pokorny, Lotti, Olliver Sittl, Sepp Danner, Tommy Demetrov, Elke Friess.

И последнее, но не в последнюю очередь, спасибо всем наиталантливейшим музыкантам, участвовавшим в записях Kingdom Come. Подробную информацию о том, кто играл, что и где, можно найти на нашем старом сайте.

Должно быть, я кого-то забыл упомянуть, извините, я оплачу вам ужин.

Marty Wolff, я скучаю по тебе, и я благодарю!

Словами Дэнни: "Конец, начало ........."

Ахой, и всего вам самого наилучшего!

Ленни

0


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Kingdom Come