Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Kingdom Come


Kingdom Come

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Kingdom Come

http://i030.radikal.ru/0805/9c/6570d0c06b6e.jpg

Состав
Lenny Wolf - вокал, гитара
Oliver Kiessner - ритм-гитара
Mark Smith - бас
Bjorn Tieman - клавишные
Mirko Michalzek - гитара
Mark Cross - ударные

Основанная в 1988 году в Лос-Анджелесе группа "Kingdom come" установила своеобразный рекорд, когда 500000 экземпляров одноименного дебютного альбома были проданы еще до его выхода. Это стало возможным в результате выпуска ее первого сингла "Get It On", попавшего на верхние строчки американских хит-парадов. Команда, организовавшая эту сенсацию, состояла из четырех американских музыкантов и лидер-вокалиста, уроженца Гамбурга (Германия). Ленни Волф дал "Kingdom come" не только свой голос а-ля Плант из "Led zeppelin", но и явился главным автором песен, а также сопродюсером Боба Рока (известного по работе с "Bon Jovi", "Aerosmith", "Loverboy" и "Metallica"), выпустившего дебютный альбом.

Спустя год после выхода этого диска было продано свыше 1.3 миллиона копий по всему миру. В течение этого времени группа отправилась в свое триумфальное мировое турне. "Kingdom come" исколесили Штаты, Англию, Японию и почти всю Европу. Команда появлялась на фестивале "Монстры рока" вместе с "Van Halen", "Scorpions" и "Metallica", а в Японии гастролировала вместе с "Bon Jovi" и "Ratt".

Не прекращая свое турне, в 1989 году "Kingdom come" умудрились выпустить второй диск "In Your Face". Сопродюсером Волфа на этот раз стал Кит Олсен, известный своей работой с такими группами, как "Whitesnake", "Fleetwood Mac" и "Cheap Trick". Но успех имел свою цену. После первого кругосветного путешествия под давлением критики, обвинявшей музыкантов в копировании "Led zeppelin", оригинальный состав группы распался. Однако для Ленни Волфа новая глава в истории "Kingdom come" только начиналась. После раскола он взял себя в руки и начал все заново. Возвратясь в Гамбург, он начал записывать материал для нового альбома "Hands of Time".

Занимаясь продюсерством первый раз самостоятельно, он кроме вокальных партий записал басовые и часть гитарных. В создании альбома ему также помогали гитаристы Блюз Сарасено, Марко Мойр, Берт Мелендийк, а также ударники Джимми Браловер и Стив Барк.

После выхода в 1991 году "Hands of Time" Ленни продолжал мотаться из Гамбурга в Лос-Анджелес и обратно. Тем не менее, он как-то умудрился подписать контракт с германской записывающей компанией "WEA", которой предоставил несколько новых неплохих демок. Альбом "Bad Image" записывался в студиях Лос-Анджелеса и Гамбурга под руководством Ленни, снова взявшим на себя львиную долю обязанностей. На сей раз ему помогали Кай Фрик (ударные), Билли Лисганг (гитара) и Хейко Радке-Сиб (гитара). После длительного периода деловых разборок и трагической смерти менеджера "Kingdom come" Найджела Томаса группа начала работу над своим следующим альбомом "Twilight Cruiser". Этот диск увидел свет в январе 1997 года.

В его записи кроме Волфа и Фрика приняли участие новые музыканты: гитарист Маркус Демл (оставшийся и на следующих двух альбомах), Оливер Кисснер (ритм-гитара), клавишник Бернд Финдзен и басист Мирко Шаффер. К выходу альбома 2000 года "Too" в составе "Kingdom come" опять произошли изменения: к Волфу и Кисснеру добавились Марк Кросс (ударные), Мирко Мичалзек (гитара), Бьорн Тиман (клавишные) и Марк Смит (бас).

http://i050.radikal.ru/0805/51/ced16838e7b1.jpg

Дискография:
Kingdom come - 1988
In your face - 1989
Hands of time - 1991
Bad image - 1993
Twlight cruiser - 1996
Live & Unplugged - 1996
Master seven - 1997
Balladesque - 1998
Too - 2000
Independent - 2002

0

2

Видео с "Kingdom Сome":

What Love Can Be. Самая известная песня их http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif 

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=8n41l_UB2sE&feature=related[/youtube]

Should I

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=UjDXd8XhtZg[/youtube]

Ain't Crying For The Moon - Обалденная песня! С их последнего альбома)

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=ZxQkxbhtlsk[/youtube]

Жаль, нет видео на песню "Janine". Моя самая любимая песня... :love:

0

3

Get It on

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=SKJiVPt-KRQ[/youtube]

Twilight Cruiser

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=8xdhTGxNgtM&feature=related[/youtube]

0

4

Помню в 89 году услышал их первый альбом. Сначала с пацанами думали,что это Плант поет с новой группой.Но потом ситуация прояснилась :)  Группа классная,но я не думал,что у них столько альбов будет.После слухов о распаде ничего о них не слышал. :(  Будем наверстывать упущенное. http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

5

Black
Они вроде бы в этом или прошлом году альбом записали... :)
Каждый год приезжают в Питер с концертом, но почему-то выступают во Дворце культуры, где вместительность маленькая и, соответственно, цены зашкаливают.

0

6

Немецкие хард-рокеры KINGDOM COME выпустили альбом "Magnified" 27 февраля на лейбле Planet Music. В состав команды входят Ленни Вольф (гитара), Эрик Фёрстер (гитара), Франк Бинке (бас), Хендрик Тисбруммель (ударные).

0

7

Kingdom Come - Rendered Waters (2011)

http://savepic.org/1622953.jpg

Исполнитель: Kingdom Come
Альбом: Rendered Waters
Год выпуска: 2011
Жанр: Hard Rock, Heavy Metal
Количество композиций: 11
Время звучания: 46 min
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 108 mb

Треклист:

01. Can't Deny
02. The Wind
03. Blue Trees
04. Should I
05. I've Been
06. Pushing Hard
07. Seventeen
08. Is It Fair Enough
09. Living Out Of Touch
10. Don't Remember
11. Break Down The Wall

СКАЧАТЬ

0

8

Вредная написал(а):

СКАЧАТЬ

скачиваю  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nyam.gif

0

9

Васк написал(а):

скачиваю

А я вчера скачала, но пока времени не было послушать... Читала отзывы, что более тяжелая музыка. Надо заслушать)

0

10

Вредная написал(а):

А я вчера скачала, но пока времени не было послушать... Читала отзывы, что более тяжелая музыка. Надо заслушать

могу только повторить твои слова  :yep:

0


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Kingdom Come