Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Как вы учились в школе?


Как вы учились в школе?

Сообщений 21 страница 30 из 39

Опрос

Как вы учились в школе?
На "отлично"

5% - 1
На "хорошо", в основном на четвёрки, иногда на пятёрки

31% - 6
Средне, тройки-четвёрки, редко пятёрки

26% - 5
Плохо, на двойки-тройки

10% - 2
Был заядлым двоечником и прогульщиком

15% - 3
Я уже не помню

0% - 0
Свой вариант

10% - 2
Голосов: 19

21

Плохо прогуливал но не по своей вине был слабым в школе и часто били поэтому гулял!

0

22

Dj штиль
А сейчас сильней стал и сможешь сдачу дать?)

0

23

Вредная написал(а):

Dj штиль
А сейчас сильней стал и сможешь сдачу дать?)

не знаю не когда не применял силу в жизни не люблю драки! Морально раздавить на много эффективней!

0

24

Dj штиль написал(а):

Морально раздавить на много эффективней!

Эффективней-то оно да... Но не всегда получается.)

0

25

Я человек не колфликтный поэтому ситуаций как то не было! Друзей нет Подруги нет друг комп и инет!

0

26

Dj штиль написал(а):

Я человек не колфликтный поэтому ситуаций как то не было! Друзей нет Подруги нет друг комп и инет!

что то грустно..и про жизнь, и про правила русского языка..грустно..но сегодня Рождество - дай Бог  тебе встретить ту_ которая тебя полюбит и того, кто тебя поймет..

0

27

Stalker написал(а):

что то грустно..и про жизнь, и про правила русского языка..грустно..но сегодня Рождество - дай Бог  тебе встретить ту_ которая тебя полюбит и того, кто тебя поймет..

Меня не кто не полюбит и не кто не поймет я сам по себе мальчик! На жизнь забил! Да по русскому два бала было уж извиняюсь!
А Так все вообщем не очень плачевно, живу веселюсь, делаю дело которое мне нравится и это главное в жизни! Я По компьютерам не плохо шпарю! единственный урок который в школе любил физика всегда 5 была по географии 4 имел, 9 лет изучал английский но так и не бум бум в нем! по русичу два физ ра 2 здаровье подкачало! Вот как то так!

0

28

Dj штиль написал(а):

Меня не кто не полюбит и не кто не поймет я сам по себе мальчик! На жизнь забил! Да по русскому два бала было уж извиняюсь!
А Так все вообщем не очень плачевно, живу веселюсь, делаю дело которое мне нравится и это главное в жизни! Я По компьютерам не плохо шпарю! единственный урок который в школе любил физика всегда 5 была по географии 4 имел, 9 лет изучал английский но так и не бум бум в нем! по русичу два физ ра 2 здаровье подкачало! Вот как то так!

Мне вас не понять...

0

29

Dj штиль написал(а):

Меня не кто не полюбит и не кто не поймет...

ВлаДискА написал(а):

Мне вас не понять...

Ну с Вас ребята, хоть стой, хоть падай!... :-) :D  :flag:


Dj штиль написал(а):

Меня не кто не полюбит и не кто не поймет я сам по себе мальчик! На жизнь забил!

Это пройдет! :-) Как и все... пройдет! Песенку слышал такую!? :-)

0

30

Больше пятерок было, учеба меня не напрягала, да и ангелочком была, учителя в школе любили. :D

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Как вы учились в школе?