Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Интересное о кино, новости культуры » Новости со съемочной площадки


Новости со съемочной площадки

Сообщений 21 страница 30 из 303

21

ПАХАН написал(а):

Любят сейчас снимать то, что было до основного сюжеты)

Да, взяли моду людям голову морочить!

0

22

Траволте и Турман предложили сыграть у Оливера Стоуна

http://savepic.net/1107752.jpg

Джон Траволта и Ума Турман могут сыграть в новом фильме Оливера Стоуна «Дикари» («Savages»), сообщает Deadline.
В основу картины ляжет одноименный роман американского писателя Дона Уинслоу. Главные герои книги — друзья Бен и Чон — выращивают и продают марихуану. Еще одним ключевым персонажем романа является их подруга по имени Офелия, которую похищает конкурирующий наркокартель.

В экранизации Стоуна Офелию должна сыграть Блейк Лайвли («Город воров», «Частная жизнь Пиппы Ли»). Уме Турман предлагается роль матери девушки, а Траволту приглашают на роль агента управления по борьбе с наркотиками.

Главных героев в «Дикарях» сыграют Аарон Джонсон и Тейлор Китч. Также в картине будут заняты Бенисио дель Торо и Сальма Хайек. Лента Стоуна должна выйти в прокат в 2012 году.

0

23

Я думаю с этими ролями эта парочка справится легко!

0

24

В фильме «Прометей» Ридли Скотта появятся Чужие

http://savepic.net/1082903.jpg

На съемочной площадке фильма «Прометей» Ридли Скотта присутствуют актеры в костюмах Чужих, сообщает ресурс Alien Prequel News.

Лента «Прометей» изначально позиционировалась как приквел к фильму 1979 года «Чужой», но в январе 2011 года Скотт заявил, что новый фильм станет самостоятельным проектом. По словам режиссера, «Чужой» являлся отправной точкой, но со временем идея эволюционировала, и события «Прометея» будут развиваться в новой оригинальной вселенной.

Теперь свидетель, побывавший на съемочной площадке «Прометея», утверждает, что инопланетные организмы, известные как Чужие, в фильме все же появятся. По его словам, в один из съемочных дней установилась хорошая погода, и актеры вышли из павильона, чтобы перекусить. «Я уверен, что видел трех Чужих за обедом. На актерах были не полные костюмы, но бутафорские головы, которые болтались у них за плечами, ни с чем не перепутаешь», — заявил он.

По словам того же источника, в новом фильме Ридли Скотта заняты Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Эмун Эллиот и Бенедикт Вонг. Ранее сообщалось об участии в проекте Нуми Рапас, Логана Маршалла-Грина и Майкла Фассбендера.

Лента «Прометей» должна выйти в прокат в 2012 году.

+1

25

Вредная написал(а):

В фильме «Прометей» Ридли Скотта появятся Чужие

Ура, скоро снова их увидим))

0

26

ПАХАН написал(а):

Ура, скоро снова их увидим))

Не знаю, последний фильм с чужими был так себе.

Отредактировано filka (2011-04-25 20:21:02)

0

27

filka написал(а):

Не знаю, последний фильм с чужими был так себе.

А последний фильм вроде как не Ридли Скотт делал. Думаю, что этот должен быть неплохим.)

0

28

filka написал(а):

Не знаю, последний фильм с чужими был так себе.

Чужие, это своеобразная классика уже, как Терминатор например)))

0

29

ПАХАН написал(а):

как Терминатор например)))

последний Терминатор, когторого я видела, просто  ужас, смотреть невозмоно!

0

30

Шварценеггер сыграет объездчика лошадей

http://savepic.org/1662572.jpg

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер сыграет в фильме «Плачущий мачо» (Cry Macho), сообщает The Hollywood Reporter.

Картина основана на одноименном романе Ричарда Нэша, рассказывающем о пожилом объездчике лошадей, который оказывается после смерти жены и сына в сложной финансовой ситуации. В итоге он по заказу берется похитить 9-летнего мальчика.

Продюсером ленты выступает Альберт Радди, работавший над такими картинами, как «Крестный отец» и «Малышка на миллион». Режиссерское кресло нового проекта займет Брэд Фурман, только что закончивший работу над картиной «Линкольн для адвоката» с Мэттью Макконахи в главной роли. Съемки фильма стартуют в сентябре 2011 года.

По словам Радди, зрители увидят Арнольда с неожиданной стороны. В частности, продюсер пообещал, что Шварценеггер продемонстрирует на экране свою естественную простоту и уязвимость. При этом, в сообщении отмечается, что из-за участия Шварценеггера в проекте в фильм, вероятно, добавят экшн-сцены. Предполагаемый гонорар Шварценеггера составит 12,5 миллиона долларов.

О своем возвращении в кино Арнольд Шварценеггер объявил в феврале 2011 года. Никакие конкретные проекты при этом не назывались. В конце апреля 2011 года появилась информация о том, что Арнольд дал предварительное согласие на участие в следующем «Терминаторе», если таковой будет сниматься.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Интересное о кино, новости культуры » Новости со съемочной площадки