Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Интересное о кино, новости культуры » Новости со съемочной площадки


Новости со съемочной площадки

Сообщений 271 страница 280 из 303

271

http://s5.uploads.ru/t/bnHKR.jpg

Дуэйн Джонсон сыграет в пятом «Терминаторе»?

И снова мы обращаем свой взор к долгожданному пятому «Терминатору»! Недавно мы писали о том, что Арнольд Шварценеггер («Терминатор 2: судный день») примет участие в съемках будущего фильма, работа над которым должна начаться уже в январе следующего года. Сегодня же кинопортал Collider сообщил о том, что одну из главных ролей в проекте может сыграть Дуэйн Джонсон («Форсаж 6»).

По слухам, кинокомпании Annapurna Pictures и Skydance Productions сейчас рассматривают несколько вариантов сценария к пятой части, один из которых написан специально под Джонсона.

Невероятно, но в пятом фильме Шварценеггер может появиться перед нами вовсе не в образе смертоносного робота, а в качестве… друга семьи Коннор! После известных событий Машины решили «копнуть глубже» и уничтожить не самого Джона Коннора (Эдвард Ферлонг), а его предков. С этой миссией они отправили в прошлое (40-50-е годы) своего лучшего терминатора (неужели Джонсона?), но тот встретил сопротивление и был повержен престарелым Шварцом. Воодушевившись этим подвигом, Машины решили использовать образ спасителя семейства и, как мы знаем, повторили свою попытку уже в 1984 году, чтобы убить Сару Коннор (Линда Хамилтон).

Безусловно, такой сценарий вызывает множество вопросов и приводит фанатов в полное недоумение, хотя история получается весьма занятной и даже правдоподобной. К тому же, Джонсон с его фигурой просто отлично впишется в образ смертоносного терминатора, а если киностудии выберут этот вариант сценария, то будущий фильм может стать большим скачком в его актерской карьере.

Ну что же, все началось с «качка» — «качком» все и закончится? Выглядит вполне логично, но давайте подождем следующих новостей...

+2

272

http://s4.uploads.ru/t/B1tdQ.jpg

Paramount снимет трех новых «Терминаторов»

Несколько часов назад компания Paramount Pictures озвучила долгоиграющие планы на развитие эпохальной франшизы «Терминатор». По словам представителей компании, это будет новая трилогия, сюжет которой не станут привязывать к последней из вышедших на экран картин.

Напомним, четвертая часть — «Терминатор: Да придет спаситель» — вышла в прокат в 2009 году, а ее кассовый провал подписал культовой франшизе, как тогда казалось, смертный приговор. Однако возвращение из большой политики в большое кино главного действующего лица в корне изменило ситуацию. Сначала Арнольду Шварценеггеру предложили роль в пятой части, и бывший губернатор немедленно согласился, теперь же речь идет о развитии новой самодостаточной трилогии.

Теперь уже не пятая часть, а первый фильм новой трилогии с предварительным названием «Т5» выйдет на экраны кинотеатров 26 июня 2015 года. Что касается двух продолжений, то на сегодняшний день понятно только то, что они последуют. Официального подтверждения участия в съемках от самого Шварценеггера пока не поступало, но очевидно, что это вопрос времени.

+1

273

ПАХАН написал(а):

Paramount снимет трех новых «Терминаторов»

Ну всё... Сериал сделали прям. Не знаю, мне уже третий и четвертый не особо-то понравились.  :dontknow:

0

274

Лучше чего нибудь новенькое придумали. Терминаторы уже как бы прошлый век, теперь надо нано технологии использовать  :crazy:

0

275

http://s4.uploads.ru/t/Kp7Qb.jpg

«Тупой и еще тупее 2» начнут снимать осенью

В это трудно поверить, но нас с вами ждет сиквел культовой комедии 90-х «Тупой и еще тупее». После долгих раздумий и тяжелого переговорного процесса, Universal Pictures все-таки берется за разработку этого проекта.

Выход картины запланирован на лето 2014 – как раз к 20-й годовщине оригинального фильма. И, конечно, главные роли в сиквеле исполнят Джим Кэрри и Джефф Дэниэлс.

Последний, к слову, недавно появился в шоу «Субботним вечером в прямом эфире: Джимми Фэллон», в котором парой фраз обмолвился о будущем проекте. В частности, он заявил, что съемки фильма начнутся осенью этого года.

«Я видел сценарий. Он довел меня до истерики. Мы уже вышли из подросткового возраста... Мы уже зрелые, но все еще тупые», — отшутился Дэниэлс.

Для тех, кто совершенно случайно не смотрел оригинальный фильм, или, быть может, подзабыл, о чем он, напомним синопсис. Два придурковатых друга, Ллойд Крисмас и Харри Данн, пытаются вернуть чемодан с деньгами потерявшей его Мэри Суонсон. Они совершенно не понимают, что она потеряла его специально, чтобы заплатить выкуп бандитам, похитившим ее мужа.

+1

276

ПАХАН написал(а):

«Тупой и еще тупее 2» начнут снимать осенью

Я и от первого-то была не в особом восторге...

0

277

Вредная написал(а):

Я и от первого-то была не в особом восторге...

А мне очень нравился, я их тупые диалоги наизусть знал)
Вот самые лучшие моменты))))

0

278

ПАХАН написал(а):

А мне очень нравился, я их тупые диалоги наизусть знал)

Вот мне эти тупые диалоги и не нравились. И еще когда весь в говне был главный герой.)

0

279

А кто нибудь знает фильм "Тупой и еще тупее тупого" имеет хоть какое нибудь отношение к фильму "Тупой и еще тупее"?

0

280

Чеслав написал(а):

А кто нибудь знает фильм "Тупой и еще тупее тупого" имеет хоть какое нибудь отношение к фильму "Тупой и еще тупее"?

Он типа про школьные годы героев, но играют другие актёры, и фильм шлак)

0


Вы здесь » Songs & Films » Интересное о кино, новости культуры » Новости со съемочной площадки