Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Интересное о кино, новости культуры » Новости со съемочной площадки


Новости со съемочной площадки

Сообщений 181 страница 190 из 303

181

Запланирована женская версия «Неудержимых»

Компания 1984 Private Defense Contractors собирается снять аналогичный «Неудержимым» фильм, главные роли в котором будут исполнять актрисы, известные по различным боевикам

По имеющимся данным, компания уже ведет переговоры с рядом актрис, однако их имена не уточняются. В то же время, другие источники сообщают, что потенциальными участницами проекта являются Сигурни Уивер и Линда Хэмилтон («Терминатор»).

Кроме того, инициаторы проекта заинтересованы в сотрудничестве с Умой Турман, Миллой Йовович и Мишель Родригес.

Первый фильм «Неудержимые» вышел в прокат в 2010 году. В картине снялись Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Дольф Лундгрен и Микки Рурк. Эпизодические роли исполнили Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис. Сиквел выпустили на экраны в середине августа 2012 года. В нем вместе со всеми вышеперечисленными актерами (кроме Рурка) снялись Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм.

По результатам первого прокатного уикенда лента «Неудержимые 2» стала лидером как в США, так и в России среди других картин.

+1

182

Еще Шерон Стоун туда... Она тоже ногами махала неплохо, со Шварцем когда дралась!)))

0

183

Сазерленда позвали в фильм о расследовании убийства Политковской

http://s1.uploads.ru/i/kJQeg.jpg

Дональду Сазерленду предложили сыграть в триллере «Shoot the Breeze» (идиома, которую с английского можно перевести как «Пустая болтовня»), сообщает The Wrap.

Картина будет посвящена московскому детективу, расследующему убийство Анны Политковской. Информации о том, кого предстоит сыграть Сазерленду, нет. Роль подруги Политковской исполнит американская актриса российского происхождения Джиа Скова.

Съемки фильма «Shoot the Breeze» должны начаться весной 2013 года. Имя режиссера и сценариста картины — Раза Маллал (Raza Mallal).

Дональд Сазерленд является обладателем двух «Золотых глобусов» за роли в телепроектах — в фильмах «Гражданин Икс» и «Тропой войны». Актер также снимался в фильмах «Клют», «Казанова Феллини», «Двадцатый век», «Вторжение похитителей тел», «Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе» и «Голодные игры».

Журналистка Анна Политковская получила широкую известность как автор материалов о Чечне и Северном Кавказе. Она была убита в октябре 2006 года в подъезде своего дома в Москве. В 2008-2009 году состоялся суд над обвиняемыми в покушении. По итогам разбирательства присяжные признали подсудимых невиновными, но приговор был впоследствии отменен, и дело направили на доследование.

+1

184

В США снимут продолжение «Полицейского из Беверли-Хиллз»

Продолжение популярного комедийного боевика с Эдди Мерфи появится на экранах в формате сериала

За производство сериала по сценарию Шоуна Райна возьмется компания Sony Pictures Television. Эдди Мерфи сыграет, как и в полнометражной картине, Акселя Фоули, ставшего начальником полиции Детройта. Однако, в сериале его роль станет эпизодической — сюжет будет выстраиваться вокруг сына Фоули, пытающегося выйти из тени знаменитого отца.

Дата выхода на экраны и телеканал, на котором покажут сериал, пока неизвестны.

Боевик «Полицейский из Беверли-Хиллз» вышел на экраны в 1984 году. Тогда еще не очень популярный Эдди Мерфи сыграл в картине разговаривающего с неимоверной скоростью полицейского Акселя Фоули, который приезжает в Беверли-Хиллз расследовать убийство своего напарника. В 1985 году фильм был номинирован на «Оскар» в категории «Лучший сценарий». В 1987 вышла картина «Полицейский из Беверли-Хиллз 2», а в 1994 — «Полицейский из Беверли-Хиллз 3».

+2

185

Вредная написал(а):

Сазерленда позвали в фильм о расследовании убийства Политковской

надо же!

0

186

Стартовали съемки второй части «Голодных игр»

http://s1.uploads.ru/i/WNny5.jpg

Стартовали съемки сиквела к «Голодным играм» («The Hunger Games»), получившего подзаголовок «И вспыхнет пламя» («Catching Fire»), сообщает Lenta.Ru со ссылкой на слова режиссера новой картины Френсиса Лоуренса.

По имеющимся данным, часть материала будет отснята в Атланте. Затем создатели фильма намереваются перебраться на Гавайи. Съемки завершатся в декабре 2012 года, а выход фильма в прокат запланирован на ноябрь 2013 года.

Чтобы ознаменовать начало съемочного периода, создатели ленты устроили конкурс для поклонников франшизы. Акция будет проводиться на сайте CatchingFireSweeps.com. По результатам конкурса будут отобраны 12 победителей, которые смогут посетить съемочную площадку фильма.

Фильмы серии «Голодные игры» основаны на трилогии романов американской писательницы Сьюзен Коллинз. При этом на основе трех книг студия Lionsgate намеревается снять четыре картины.

Первая серия «Голодных игр» вышла в прокат в марте 2012 года. Ее постановкой занимался Гэри Росс. Картина заработала 685 миллионов долларов США при бюджете в 78 миллионов долларов.

+1

187

Вредная написал(а):

Стартовали съемки второй части «Голодных игр»

не сказал бы, что буду ждать вторую часть с нетерпением....

0

188

ПАХАН написал(а):

не сказал бы, что буду ждать вторую часть с нетерпением....

А я посмотрю, когда сделают. Почему бы и нет...

0

189

Вредная написал(а):

А я посмотрю, когда сделают.

Так я тоже посмотрю когда сделают. Но с особым ажиотажем ждать не буду)

0

190

ПАХАН написал(а):

Но с особым ажиотажем ждать не буду)

Я с ажиотажем мало что жду. Этот фильм тоже не буду выжидать, конечно. Выйдет - хорошо, нет - и не надо.)

0


Вы здесь » Songs & Films » Интересное о кино, новости культуры » Новости со съемочной площадки