Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Интересное о кино, новости культуры » Фестивали. Рейтинги. Награды


Фестивали. Рейтинги. Награды

Сообщений 61 страница 70 из 120

61

ПАХАН написал(а):

Японский звонок реально страшный фильм был для меня

Япошки вообще очень страшные фильмы делают... У меня потом эти страшные рожи и звуки долго в воспоминаниях крутятся после просмотра :confused:

0

62

Вредная написал(а):

! Реально уже оба достали)

точно!

Вредная написал(а):

Кстати, меня "Челюсти" не особо пугали...

меня тоже, но вот "кошмар на улице вязов", "Сияние" и "звонок" пугали прилично, даже после первого спать не могла спокойно!

Вредная написал(а):

Дык, после потери 100 с лишним калорий мы же бежим и съедаем что-нибудь вкусненькое

то-то я думаю, что это я после фильмов этих есть хочу! :D

0

63

Еще мне в башке "Паранормальное" крепко засело... Вроде фильм по-дурацки снят, как бы одной видеокамерой, пока смотрела - тоска несусветная... А потом по ночам просыпалась и смотрела, не стоит ли кто у дивана! o.O

0

64

Вредная написал(а):

пока смотрела - тоска несусветная... А потом по ночам просыпалась и смотрела,

А это потому что паронормальное, то, что нам не понятно оно давит на психику и подсознание! В свое время меня фильм Дракула напугал, причем осознала я это после просмотра, мне тоже казалось, что кто-то стоит надо мной ночью и жутко было, правда есть совсем не хотелось в такие моменты!

0

65

Журнал People назвал имя самого сексуального мужчины в мире

http://s3.uploads.ru/4ijqw.jpg

Традиционный список самых сексуальных мужчин, составляемый журналом People, в 2012 году возглавил актер Ченнинг Татум, сообщает Lenta.Ru.

Журнал, специализирующийся на новостях о моде и знаменитостях, составляет свой рейтинг самых сексуальных мужчин не по принципу хит-парада, а выбирает лишь одного лидера, после чего остальные претенденты перечисляются в произвольном порядке. На этот раз в список помимо Татума попали Ричард Гир, Крист Хемсворт, Бен Аффлек, Дензел Вашингтон, Пол Радд, Бредли Купер, Оскар Писториус и другие.

Ченнинг Татум впервые возглавил список самых сексуальных мужчин по версии People, но уже неоднократно фигурировал в топ-листе. В частности, он появлялся в списке главных красавцев за 2009-й и 2010 годы.

Ченнинг Татум снимался фильмах «Капкан», «Битва в Сиэтле», «Бросок кобры», «Война по принуждению», «Джонни Д.», «Орел Девятого легиона», «Нокаут», «Клятва», «Мачо и ботан» и других.

0

66

Отечественный кинематограф никак не может прорваться на верхнюю ступень, по-прежнему остается убыточным.
В 2012 году вышло много новых картин, причем некоторые от известнейших режиссеров.
Но и они едва покрыли затраты.


Предлагаю ознакомиться с 12-тью фильмами, сборы которых в кинопрокате 2012 года оказались существенно меньше, чем затраты на производство.

Если бы да кабы
Сборы: $3000
Бюджет: $6 млн
Режиссер: Олег Осипов
Приключенческая комедия об отставном разведчике, который бежит в Париж с собственной внучкой, спасенной им из сетей сутенеров.

Багровый цвет снегопада
Сборы: $20 000
Бюджет: $5,5 млн
Режиссер: Владимир Мотыль
Повествующая о любви сестры милосердия и русского генерала мелодрама, события которой разворачиваются на фоне Первой мировой войны и революции.

Четыре дня в мае
Сборы: $120 000
Бюджет: $5,6 млн
Режиссер: Ахим фон Боррис
Военная драма, в центре которой — непростые отношения между советским капитаном и немецким сиротой из детского дома, занятого под размещение советскими солдатами.

Сказка. Есть
Сборы: $250 000
Бюджет: $3,5 млн
Режиссер: Константин Стацкий, Елизавета Соломина, Александр Баршак
Cемейный фильм в жанре фэнтези, герои которого оказываются в сказочных местах и сказочных ситуациях

1812: Уланская баллада
Сборы: $1,3 млн
Бюджет: $5 млн
Режиссер: Олег Фесенко
Историко-приключенческий детектив: в погоню за шпионом, укравшим у Кутузова план Бородинского сражения, отправляются уланы, которым предстоят сражения не только с врагом, но и с женским коварством.

Солдаты удачи
Сборы: $1,6 млн
Бюджет: $8 млн
Режиссер: Максим Коростышевский
Приключенческий боевик — история миллиардеров, для которых путешествие на необитаемый остров оборачивается настоящей войной с неизвестными головорезами.

От винта! 3D
Сборы: $2 млн
Бюджет: $3,5 млн
Режиссер: Ольга Лопато
Полнометражный анимационный фильм. История самолета МиГ-29 по имени Витязь, который готовится к соревнованиям по высшему пилотажу, а в итоге находит любовь легкомоторного самолета по имени Молния.

Матч
Сборы: $2,4 млн
Бюджет: $10 млн
Режиссер: Андрей Малюков
Военная драма, переосмысливающая историческое событие — футбольный матч между киевскими динамовцами и сборной командой Люфтваффе в оккупированном Киеве.

Орда
Сборы: $2,8 млн
Бюджет: $13,5 млн
Режиссер: Андрей Прошкин
Эпическая историческая лента, посвященная взаимоотношениям Московского княжества и Золотой Орды.

Белый тигр
Сборы: $3,4 млн
Бюджет: $11 млн
Режиссер: Карен Шахназаров
Мистический военный боевик о неуязвимом немецком танке «Белый тигр», победа над которым становится идефикс для командира танка Т-34

Москва 2017
Сборы: $4,2 млн
Бюджет: $15 млн
Режиссер: Джейми Брэдшоу, Александр Дулерайн
Фантастический триллер о событиях недалекого будущего — противостоянии героя-одиночки и могущественной внеземной цивилизации, втайне управляющей миром Земли.

Август. Восьмого
Сборы: $10,1 млн
Бюджет: $19 млн
Режиссер: Джаник Файзиев
Военная мелодрама, в основе которой вооруженный конфликт августа 2008 года в Абхазии и Южной Осетии. Картина запрещена к показу в Грузии и на Украине.

+1

67

ПАХАН написал(а):

Август. Восьмого

Это единственный фильм из списка, который я смотрела. Уже дважды... Классный фильм!

0

68

Вредная написал(а):

Уже дважды... Классный фильм!

Так он и заработал больше всех в прокате)
Кстати я тоже только его и смотрел из этого списка, правда один раз)

0

69

Американский институт кино назвал лучшие фильмы года

Американский институт кино представил свой традиционный список лучших кинофильмов и телепрограмм года.
В рейтинг полнометражных картин вошли следующие проекты:

1. "Операция "Арго"
2. "Звери дикого Юга"
3. "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"
4. "Джанго освобожденный"
5. "Отверженные"
6. "Жизнь Пи"
7. "Линкольн"
8. "Королевство полной луны"
9. "Мой парень - псих"
10. "Цель номер один"

+2

70

Названы самые прибыльные актеры 2012 года

Издание Forbes представило свой традиционный рейтинг самых выгодных с точки зрения возврата инвестиций голливудских актеров.
На первом месте финишировала Натали Портман, которая возвращает студиям 42,7 доллара за каждый доллар своего гонорара.
Вторую строчку рейтинга заняла Кристен Стюарт, для которой это же соотношение составило 40,6 к одному доллару. На третьем месте оказался Шайя ЛаБеф, каждый доллар гонорара которого возвращает студиям 35,8 доллара.
Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Роберт Паттинсон - 31,7
5. Дэниел Рэдклифф - 30,5
6. Тэйлор Лотнер - 29,5
7. Брэдли Купер - 25
8. Дуэйн Джонсон 22,7
9. Эми Адамс - 22,6
10. Кевин Джеймс - 22,4

+2


Вы здесь » Songs & Films » Интересное о кино, новости культуры » Фестивали. Рейтинги. Награды