Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Интересное о кино, новости культуры » Фестивали. Рейтинги. Награды


Фестивали. Рейтинги. Награды

Сообщений 31 страница 40 из 120

31

Я бы хотела посмотреть "Железная леди", но точно не в кинотеатре. Интересно увидеть новый образ Мэрил Стрип.

0

32

Вредная написал(а):

Я бы хотела посмотреть "Железная леди"

а я даже не знаю, что хотела бы посмотреть. :dontknow:

0

33

«Ранго» был признан лучшим мультфильмом 2011 года

http://uploads.ru/t/l/o/A/loAWY.jpg

Картина «Ранго» Гора Вербински получила премию «Энни» (Annie Award) в номинации «Лучший полнометражный мультфильм», сообщает Lenta.Ru. Полный список лауреатов опубликован на официальном сайте премии, вручаемой за достижения в области анимации.

Нарисованный на компьютере вестерн «Ранго» вышел в прокат в феврале 2011 года (в России — в марте 2011 года). Главного героя мультфильма, хамелеона Ранго, озвучил Джонни Депп. В мультфильме также звучали голоса Айлы Фишер, Эбигейл Бреслин, Билла Найи и Альфреда Молины.

Работа Вербински также получила «Энни» за сценарий и монтаж. Мультфильм претендовал на награду и за режиссуру, но в этой номинации «Ранго» обошла лента Дженнифер Ю «Кунг-фу Панда 2».

Премия «Энни» вручается с 1972 года за достижения в области анимации. Жюри рассматривает полнометражные, короткометражные мультфильмы и телесериалы.

Кроме того, в двух номинациях наградами отмечаются фильмы с участием настоящих актеров («Анимационные эффекты в фильме с живыми актерами» и «Анимация персонажей в фильме с живыми актерами»). В этот раз соответствующие награды достались картинам «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны» и «Восстание планеты обезьян».

+1

34

Вредная написал(а):

«Ранго» был признан лучшим мультфильмом 2011 года

Надо его всё же посмотреть)

0

35

ПАХАН написал(а):

Надо его всё же посмотреть)

Ага! Все хвалят, а я тоже так и не посмотрела...)

0

36

Вредная написал(а):

Ага! Все хвалят, а я тоже так и не посмотрела...)

У меня ребёнок его смотрел, ему не понравился... поэтому и я как то не горел желанием его увидеть)

0

37

ПАХАН
Может, фильм больше для взрослых?)

0

38

Вредная написал(а):

Может, фильм больше для взрослых?)

может быть и так)

0

39

Вредная написал(а):

«Ранго» был признан лучшим мультфильмом 2011 года

я его так и не смотрела, может как-нибудь получится.

0

40

Объявлены лауреаты премии Британской Киноакадемии

Британская Киноакадемия (BAFTA) объявила список лауреатов своей премии. Лидером по количеству наград стала лента "Артист" Мишеля Хазанавичуса. Картина была представлена в 12 номинаций и в итоге получила семь золотых масок.

1. "Лучший фильм"
2. "Лучшая режиссура" (Мишель Хазанавичус)
3. "Лучший сценарий" (Мишель Хазанавичюс)
4. "Лучшая операторская работа" (Гийом Шиффман)
5. "Лучшая мужская роль" (Жан Дюжарден)
6. "Лучшая музыка" (Людовик Бурсе)
7. "Лучшие костюмы" (Марк Бриджес)

Награду за лучшую женскую роль получила Мэрил Стрип, сыгравшая в картине "Железная леди". Кристофер Пламмер стал самым пожилым обладателем премии в истории BAFTA. Он получил награду за роль второго плана. В аналогичной женской номинации победила Октавия Спенсер.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Интересное о кино, новости культуры » Фестивали. Рейтинги. Награды