Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Меняющие реальность / The Adjustment Bureau


Меняющие реальность / The Adjustment Bureau

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Дразнитесь "пораньше посмотреть", наверное с гостями я дойду до него в нете, в ближайшие дни)

0

12

Мэтт Деймон так поправился... Не знаю, для этой роли или такой по жизни стал... Актриса мне очень понравилась, интересная такая женщина.)

Maryana написал(а):

наверное с гостями я дойду до него в нете, в ближайшие дни)

С какими гостями? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

13

Вредная написал(а):

С какими гостями?

да неожиданными, снег и закрытые дороги подвалили этих гостей, пару человек, будут у нас несколько ночей кантоваться, в комнате, где телек(

0

14

Maryana
Понятно... Ну тогда в инете и посмотри фильм http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0122.gif

0

15

Обожаю Филлипа Дика. Сюжеты у него нетривиальные. Этот рассказ не читала - надо будет наверстать, что-то мне кажется, что немного другая финалочка у него. хотя могу и ошибаться)))

0

16

Посмотрела сейчас этот фильм, мне понравился, красивая сказка-урок, вдохновляющая на подвиги в своей жизни...

0

17

Хороший фильм. Временами матрицу напомнил, особенно где они через двери проходят)

0

18

ПАХАН
А еще чем то " Алису в стране чудес"

0

19

Посмотрел, книга по которой сняли фильм называется «Бюро корректировки».
Как мне кажется, этот фильм по сути рассчитан на любителя, это добротно снятый триллер, о том как неслучаен наш мир, и насколько это может уйти далеко. Я бы этот фильм  мог приравнять к научной фантастике если он, ей не является по жанру, Вобщем мне было интересно, декорации качественные, актёры талантливые, вроде… спецэффектов нет, но ТЕ что есть сделаны потрясающе. Для одноразового просмотра сойдёт, а для поклонников этого жанра и на несколько. Возможно книга интереснее, но и кино нормальное. И смысл и мораль присутствует.

+1

20

многим этот фильм понравился, надо и мне посмотреть!

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Меняющие реальность / The Adjustment Bureau