Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Muse


Muse

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

Там похоже регистрироваться нада.

0

22

Amfit@dmiN
Дык, твою картинку я там видела! Меня цены интересуют, а их там не увидела... Ладно, на днях буду в стороне театральной кассы, там поинтересуюсь.

0

23

.

0

24

Amfit@dmiN
Ахренеть http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

25

вот к стыду раньше не слышал..спасибо за ссылки..уже скачал дискографию - второй день наслаждаюсь..может есть ссылки на концерты?

0

26

Stalker написал(а):

может есть ссылки на концерты?

Если найду, выложу... Рада, что заценил эту группу. :)
У меня-то есть их концерт в очень хорошем качестве. По ТВ на канале "А1" показывали его.

0

27

некоторые уже нашел..качаю..предвкушаю, кстати 20 мая будет концерт в СКК.

0

28

Спасибо..уже заказал билеты на концерт! жду курьера

0

29

Muse в Петербурге восхитится Рахманиновым

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/05/18/5a/5aa84856fb5e40c82275f61d9dc73440.jpg

Англичане, как известно, отличаются отменным чувством юмора и музыкальностью. Тому в истории уже немало примеров. Группа Muse не стала исключением. Их называют лучшей концертной группой в мире, стадионной группой номер один. А два года назад в Ватикане их включили в список лучших музыкальных композиций, угодных богу.

За один только нынешний 2001 год получили уже две: на GRAMMY2011 в номинации «Лучший рок-альбом» и NMEAwards2011 в номинации «Лучшая британская группа».

Ни одна часть культовой эпической киносаги «Сумерки» не обошлась без их песен. Еще одна композиция украшает рекламный ролик нового аромата Диор, который снял режиссер Гай Ричи.

Через три года участники отметят двадцатилетие коллектива. В Питере они уже однажды были. Собрали аншлаг. И решили порадовать поклонников еще раз.

- Я восхищаюсь Рахманиновым и Чайковским, и наше звучание — это смесь их фортепьянных пассажей и реально тяжелого рока,- признавался в интервью солист Мэтью Беллами. - Я полагал, что русские прочувствовали веяния своей культуры в наших песнях. И в этом кроется подлинная причина нашей популярности в России.

Рассказывают, что однажды во время тура вокалист и гитарист Мэтью Беллами  разбил 140 гитар. За что его внесли в Книгу рекордов Гиннеса. В другой раз артисты выступали с чулками на голове. Так они протестовали против того, что на телевидении их заставляют играть под «фанеру». Тот же Мэттью при этом еще и выставил средний палец руки в известном интернациональном жесте. Передачу в эфир не пустили. Также шутники как-то поменялись местами: солист сел на место ударника, бас-гитарист притворился клавишником, а ударник выдал себя за вокалиста . Да еще и интервью дал вместо него. И никто ничего не заметил.

Так что во время концерта будьте начеку. Вдруг они и сейчас что-нибудь веселенькое отмочат.

+2

30

Вжик написал(а):

Так что во время концерта будьте начеку. Вдруг они и сейчас что-нибудь веселенькое отмочат.

Жду-не дождусь пятницу! :rolleyes:

0


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Muse