Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Не бойся темноты / Don't Be Afraid of the Dark Го


Не бойся темноты / Don't Be Afraid of the Dark Го

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://savepic.org/1342143.jpg


Год: 2010
Страна: США, Австралия
Режиссер: Трой Никси
В главных ролях: Кэти Холмс, Гай Пирс, Бэйли Мэдисон, Eliza Taylor-Cotter, Алан Дэйл, Джулия Блейк, Джек Томпсон, Эмилия Бёрнс. Николас Белл, Дилан Янг
Жанр: ужасы, триллер
Бюджет: $12 500 000
Премьера (мир): 6 ноября 2010
Премьера (РФ): 20 января 2011, «WDSSPR»

Описание фильма Не бойся темноты:
Вместе со своим отцом и его девушкой юная Салли приезжает в старинный особняк XIX  века на Род-Айленде. По слухам, сам архитектор дома исчез бесследно более века назад и однажды  Салли находит заброшенный подвал. Но открыв его, она невольно выпускает на волю самые ужасные порождение Тьмы, которые теперь грозят не только ей, а и всей ее семье.

+3

2

0

3

Опять из подвала нечисть выпускают))))

0

4

Вредная написал(а):

Опять из подвала нечисть выпускают))))

Так она всё с низу лезит, наверху то ангелы)))

0

5

ПАХАН написал(а):

Так она всё с низу лезит, наверху то ангелы)))

Неа! Сверху фсякие сикараки-инопланетяне прилетают!)))))

0

6

"Выход на экраны фильма ужасов "Не бойся темноты" (Dont Be Afraid of the Dark), продюсером которого является Гильермо дель Торо, был отложен. Об этом сообщается на сайте JoBlo.

Ранее предполагалось, что картина выйдет в прокат во второй половине января 2011 года. Однако компания Disney недавно продала студию Miramax, снявшую фильм. Из-за смены собственника премьеру "Не бойся темноты" решили перенести. По всей видимости, лента выйдет на экраны позже в 2011 году, однако точные сроки пока не называются.

Фильм "Не бойся темноты" является римейком одноименной картины 1973 года." (с)

ой, люблю такие штуки...

0

7

слишком предсказуемый сюжет) но ужастики я люблю :D

0

8

А я смотрела наподобе, тоже с пропавшим архитектором, только не девочка обнаружила подвал, а молодая женщина

0

9

я тоже помню, что смотрела подобный фильм

0

10

Посмотрел. Фильм снят качественно и интересно, ни сказал бы, что очень страшно, но это зависит от восприятия смотрящего))

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Не бойся темноты / Don't Be Afraid of the Dark Го