Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave


Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Абсолютно не понравилось.

0

12

Жестокий фильм, но ситуация, увы, часто встречащаюяся. Вот только в жизни так отомстить не реально, сама сядешь. Был у нас случай в деревне аналогичный, только подонкам судьба отомстила, в милиции их как-то отмазали, но потом они попали в автокатастрофу и все погибли. Вот и не верь потом в кару свыше! Вряд ли я буду стремится смотреть этот фильм, пока не хочется такого сюжета. У нас тоже был фильм про женщигну, которую изнасиловали приятели, а она потом мстила, но там концовка больно грустная. По совй сути, я бы таких уродов наказывала бы жестоко, но это уже  не о фильме! Может и стоит снимать такие  фильмы в красках, чтобы у людей в голове оставалась мысль о наказании за деяния, но вот все ли этот смысл улавливают!

Отредактировано filka (2011-04-30 22:45:52)

0

13

filka написал(а):

У нас тоже был фильм про женщигну, которую изнасиловали приятели, а она потом мстила, но там концовка больно грустная

"Палач"? Ну да, фильм жестокий... А этот фильм я тоже не стремлюсь посмотреть... Если покажут, то посмотрю, но специально покупать или скачивать не стану. Не люблю фильмы, где много негатива, потом настроение испорченное гарантировано.

0

14

Вредная написал(а):

потом настроение испорченное гарантировано.

Это уж точно, а так хочется хорошего настроения!

0

15

Фильм не плохой, но немножко не правдоподобный, не может одна хрупкая женщина, килограммов так 50 - 60, расправится с мужчинами придумывая им ловушки, где нужна хорошая физическая сила!

0

16

Паша, а у них очень часто  хрупкая женщина расправляется с сильными мужиками! :D

0

17

Неплохой фильм, мне понравился, но уже где-то после середины мне стало интересно смотреть. Сара Батлер неправдоподобно сыграла. Особенно когда ее насиловали, было очень скучно и раздражали ее бездарные наигранные крики. Плохая актриса.

0

18

http://s4.uploads.ru/t/kSEJz.jpg

Факты

    Первоначально планировалось, что название фильма будет «Месть на реке Хьюсатоник», где и проводились съёмки, но впоследствии было изменено.
    Реакция на фильм была неоднозначной. Большинство американских кинокритиков сочли его непристойным и неприемлемым для показа. Например, Роджер Эберт дал фильму ноль звёзд и описал его как «отвратительный ремейк отвратительного оригинала».
    Фильм запрещён к распространению в Белоруссии

+1

19

фильм не смотрел...но само название вызывает отвращение...

0

20

Васк написал(а):

но само название вызывает отвращение...

Вот и у меня сразу нежелание смотреть...

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave