Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave


Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

http://savepic.net/543582.jpg

Год выхода: 2010
Жанр: триллер, криминал
Режиссер: Стивен Р. Монро
В ролях: Сара Батлер, Чэд Линдберг, Дэниел Фрэнзиси, Трейси Уолтер, Эндрю Ховард, Джефф Брэнсон, Родни Истман, Молли Миллиган, Саксон Шарбино


Описание фильма Я плюю на ваши могилы:
Чтобы написать свой роман-дебют, молодая писательница снимает в глуши небольшой домик. Но ее литературный дебют оборачивается ужасной трагедией - четверо местных отморозков насилуют и избивают ее, а за тем поручают своему умственно отсталому приятелю убить ее. Но он испугался и всего лишь вымазал в крови нож, понадеявшись, что она умрет от побоев. Писательнице удается выжить и теперь месть - это единственная цель в ее жизни.


Выпущено: США, Family of the Year Productions
Продолжительность: 01:48:14

+3

2

жесть наверное фильм...пойду трейлер гляну

0

3

0

4

Слышала уже об этом фильме, сказали, что жестокий! Но интересно глянуть, надо будет скачать)

0

5

Belka:) написал(а):

Слышала уже об этом фильме, сказали, что жестокий!

От этого и интереснее.. блин.. вот сижу и думаю, ведь мы от этих фильмов ещё больше становимся равнодушными ко всем проблемам((

0

6

только что посмотрела!!
дааааа уж!!!!
жёстко главная героиня со всеми расправилась, каждый получил своё.
впечатлил фильм...

0

7

Maryana написал(а):

вот сижу и думаю, ведь мы от этих фильмов ещё больше становимся равнодушными ко всем проблемам((

а мне интересно как героиня это всё пережила...после всех событий фильма в пору самой себя застрелить, чтоб не сойти с ума от пережитых надругательств и последующих расправ над насильниками

ПАХАН написал(а):

а за тем поручают своему умственно отсталому приятелю убить ее. Но он испугался и всего лишь вымазал в крови нож, понадеявшись, что она умрет от побоев.

не было такого сюжета o.O

Отредактировано Чёрт в юбке (2011-02-21 20:59:26)

0

8

Чёрт в юбке написал(а):

не было такого сюжета

Дурят нашего брата.....)

0

9

ПАХАН написал(а):

Дурят нашего брата.....)

:D отсебячину строчат)))

0

10

психологические триллеры я люблю.. только если перебор крови сразу не интересно..А описание меня заинтересовало, надо будет глянуть...

Отредактировано LEDOKOL (2011-03-22 19:21:26)

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave