Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Дьявол / Devil


Дьявол / Devil

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://savepic.ru/2279399.jpg

Название фильма: Название фильма: Дьявол
Оригинальное название: Devil
Год выхода: 2010

Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Джон Е. Даудл
В ролях: Крис Мессина, Логан Маршалл-Грин, Дженни О`Хара, Бояна Новакович, Букем Вудбайн, Джеффри Аренд, Джейкоб Варгас, Мэтт Крэвен, Джошуа Пиис, Каролин Давернас

Описание фильма Дьявол:
Попав в западню в застрявшем лифте, герои фильма «Дьявол» обнаруживают среди себя самого Дьявола.


Выпущено: США, Media Rights Capital
Продолжительность: 01:20:27

+1

2

ПАХАН написал(а):

Попав в западню в застрявшем лифте, герои фильма «Дьявол» обнаруживают среди себя самого Дьявола.

О как! o.O После такого фильма потом и в лифт не захочется заходить, будем пешком все ходить! :D

0

3

Страшилка)) Я вчера так пересмотрела этого добра, что ночью одни кошмары видела)
Но всё равно сюжет обещает быть интересным.

0

4

Maryana написал(а):

Я вчера так пересмотрела этого добра, что ночью одни кошмары видела)

рассказывай, какие фильмы тебе не давали спокойно спать?

0

5

ПАХАН, ой, Паш, названия не помню, а первый фильм о том, как человек тьмы забирал людей, а маленький мальчик, который боялся кладовок, вырос и боролся с этим. А второй, молодая пара поселилась в доме, и стали происходить неприятности, по итогу оказалось, что в доме живут одни привидения-вампиры, которых воспринимают как нормальных людей. В общем ужастики))

0

6

Maryana написал(а):

А второй, молодая пара поселилась в доме, и стали происходить неприятности, по итогу оказалось, что в доме живут одни привидения-вампиры, которых воспринимают как нормальных людей. В общем ужастики))

Дык, это "Дом у маяка"! Вроде даже тема у нас на форуме есть. Страшненький такой фильм)))

0

7

Вредная написал(а):

Дык, это "Дом у маяка"!

Не, это не он, там в центре города такой дом стоял, и все "привидения" в нём покончили жизнь самоубийством и новым жильцам тоже помогают дойти до этого.

0

8

Maryana
Ну оно и есть вроде... Либо очень похожий фильм.
Вот ссыль: Призрак у маяка / The Beacon

0

9

Maryana написал(а):

названия не помню, а первый фильм о том, как человек тьмы забирал людей, а маленький мальчик, который боялся кладовок, вырос и боролся с этим

а это наверное "Бугимэн"

0

10

ПАХАН написал(а):

а это наверное "Бугимэн"

Точно, он! Они же заразы на турецком напишут всякую херню непереводимую, я и думаю, ка же там в переводе))

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Дьявол / Devil