Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Мегамозг/Megamind


Мегамозг/Megamind

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i032.radikal.ru/1101/a4/8755e8a28ce8.jpg

Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.

Страна: США
Режиссер: Том МакГрат
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 01:24:52
Год выпуска: 2010
В ролях: Уилл Феррелл, Брэд Питт, Тина Фей, Джона Хилл, Дэвид Кросс, Джастин Теру, Бен Стиллер, Джессика Шульте, Том МакГрат, Эмили Нордвинд

Отредактировано Чёрт в юбке (2011-01-13 14:40:21)

+2

2

Чёрт в юбке
А ты видела этот мульт? Как он?

0

3

мульт прикольный!!!) мелкому скачивала) один раз он его посмотрел, просто расчитан для тех, кто по-старше. мой не понимает еще)

0

4

ТоварисЧ на картинке очень напоминает марсианина из фильма "Марс атакует". Такая же большая башка)))

0

5

Меня этот чудак смущает, а так если хоть немного будет похож по эмозиям на предыдыщие музльты мадагаскара и шрека, то надо заценить.

0

6

Maryana написал(а):

Меня этот чудак смущает

он там разные образы может принимать) даже девушку в себя влюбил)))

Отредактировано Чёрт в юбке (2011-01-13 20:06:00)

0

7

Вот помню что смотрела Мегамозг, но не помню какое впечатление произвел... или все-таки не смотрела?  :D

0

8

Это первый мультфильм, на котором я ни разу, не рассмеялся.
Улыбнулся три раза, и только...
Блииин, серьёзная моральная тема затронута - судьбу выбираем мы - тляяя, я балдею, слов нет.

0


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Мегамозг/Megamind