Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Знакомство с Факерами-2/Meet the Fockers-2


Знакомство с Факерами-2/Meet the Fockers-2

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Кстати, у нас на турецком это фильм называется "Трудый папа-3"

0

12

Maryana написал(а):

Кстати, у нас на турецком это фильм называется "Трудый папа-3"

Еще не легче... :D

0

13

Вера, у нас турки иногда с потолка берут названия, вроде смотришь фильм, а начинаешь переводить название, чтобы найти в нете, так фигушки, глаза переломаешь))))

0

14

Марина, это не только в Турции! Сколько фильмов в России (а уж про времена СССР вообще молчу) переназвали так...

0

15

Maryana написал(а):

"Трудый папа-3"

поржать :rofl:

0

16

Чёрт в юбке написал(а):

поржать

Да тут вообще вчера смотрела фильм, по английски перевод "Одна дорога", а турки пишут, "двойная игра" Вообще фантазию развивают)))

0

17

Посмотрел я "Знакомство с Факерами - 2". Скажу так, ожидал намного лучшего, тем более такой звёздный состав. Улыбнулся раза два, три за фильм. если сравнивать с недавно мной просмотренным фильмом "Притворись моей женой", то Факеры кажутся вообще не комедией...

0

18

ПАХАН написал(а):

Скажу так, ожидал намного лучшего, тем более такой звёздный состав. Улыбнулся раза два, три за фильм. если сравнивать с недавно мной просмотренным фильмом "Притворись моей женой", то Факеры кажутся вообще не комедией...

Лишнее доказательство, что снимать продолжение некоторых фильмов не стоит...

0

19

Maryana написал(а):

Лишнее доказательство, что снимать продолжение некоторых фильмов не стоит...

Да, первая часть в сто раз лучше)

0

20

Смотрела- не понравился, юмор там  не тот, американский)

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Знакомство с Факерами-2/Meet the Fockers-2